отмечали сегодня с родственниками)в субботу с друзьями!
три дня назад мы начали ходить!!!!ура!!!!))))
ну и виновник конечно
три дня назад мы начали ходить!!!!ура!!!!))))
ну и виновник конечно


Анют, поздравляем вас!!!!
Желаем Егорке расти крепким, сильным, смышленым!!!!
Радовать маму и папу!:)
п.с. где такой костюм красивый приобрели?:)
С днем рождения!!! Желаю Егорке море смеха и улыбок, спокойных ночей и отменного аппетита!!!
Зы, в костюме - отпад)))