Три с половиной))
Я очень люблю эту девочку. Иногда гляжу на неё и внутри всё трепещет и слёзы радости выступают на глазах! Удивительно, но с каждым днем любовь растет и растет, хотя кажется что сильнее любить просто невозможно)Ну да ладно о чем я,вы же сами знаете это чувство и понимаете о чем я ))))
Киска с каждым днем умнеет и все интересней становится наблюдать за ней! Благодаря тому что ее игрушки стали интересовать она меньше времени проводит на руках))но поясница у меня все равно болит(еще от того что я сплю с ней и все время в каком-то неудобном для меня положении на боку... всю жизнь на животе сплю лицом в подушку!хотя это неполезно для кожи лица, но я не могу отучиться(((
Едим мы все также раз в полтора - два часа)Не знаю плохо это или нет? Иногда она не просит есть, а мне что-то нужно поделать: вот я ее с помощью груди и усыпляю))))
На той неделе у нас вылезли волосики на голове слева (пушок остался)не знаю что это...может из-за того что я ей месяц не давала витамин Д....не знаю(Буду на след неделе вызывать нашего чудо врача ,пусть посмотрит нас и поговорим по поводу прививок)
Она очень любит когда я ей пою)Мы так общаемся)Я ей пропеваю фразу а-а-а-а ,а она мне в ответ ,что -нибудь агукает)))Как -нибудь выложу видео)очень уморительно!
Фотки))

это сегодня))

Папины морщинка на лбу)))

Ходим в парк кормить уток и голубей)

Это сейчас гулять ходили))


Я смотрю на тебя, моя доченька
Синеглазая, светловолосая.
Я люблю тебя нежно очень,
Моя солнечная и курносая!
Я укрою тебя от ветров,
Уведу от любой беды,
Принесу тебе всех цветов,
Каких только захочешь ты.
Пусть тебе открываются двери
Доброты и любви огня.
И я верю, отчаянно верю,
Что ты будешь счастливей меня!
.а как видео вставлять? у меня никак не выходит(