Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 27 неделя Нюрнберг

зубная щетка

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

класс. опять тебе спасибо за идею - Алиса обычную щетку ненавидит просто. надо попробовать электрическую)

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

Эмма тоже не особо жаловала обычную и зубы чистила по времени столько же, сколько сейчас электрической, только за это время после электрической зубы действительно чистые)))) и мы часто пропускали почистку зубов.... )) в том году я пробовала ей электрическую подсунуть - она боялась) сейчас - все супер! сама попросила )) сама начала) теперь мы чистенькие))

0
10.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ну да, мы тоже под настроение чистим)

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет)

о! надо тоже попробовать  а то обычной мы бегаем по всей квартире пока я ей пытаюсь хоть как то почистить зубы))

0
10.09.2012
про садик все в сад ))))

Похожие записи