Войти
Анна
Максим, 17 летНиколь, 13 лет 10 месяцев Лондон

Кормление грудью во время б

Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

Я начала отлучать примерно на таком же сроке. Сын засыпал на ночь и днем с грудью. Увезла его к маме на 2 ночи( Он к этому привык, мог остаться ночевать без меня-нет сиси-и не надо, так усну) Когда приехал, естественно, попросил, но я начала отмазываться, то сися болит, то еще что-то. Короче, как то мы пережили этот период. Очень даже благополучно и безболезненно. Зато сейчас , спустя 4 месяца, он опять стал ко мне приставать. Дай "пи"(грудь), достает и нюхает или в щечку себе соском тычет, или в носик или в ушко)))Короче, видно воспоминания какие-то на него нахлынули)))

Вам тоже желаю безболезненного отлучения от груди!

0
23.02.2012
Анна
Максим, 17 летНиколь, 13 лет 10 месяцев Лондон

Спасибо, сколько у вас длился период отлучения?  Ничего себе, все еще помнит!

0
26.02.2012
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

Я даже не могу вам сказать(( Получилось так, что он пару дней просил, потом перестал. Я старалась грудь не показывать ему, не переодевалась при нем и все время в водолазках. Чтобы не искушать его.

0
26.02.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

 

привет, дорогая!))))))))))) ты только скажи, если и вправду решила, то я спрошу у профессора по поводу твоего вопроса!

Только, если и вправду готова. 

 

 

0
03.03.2012
Я стала "мамми" Сколько спят ваши дети?

Похожие записи