Вчера мы с Николь сделали первую поделку- аппликацию, которая теперь красуется на стенке, а мы по ней изучаем цвета и фигуры:


Вчера мы с Николь сделали первую поделку- аппликацию, которая теперь красуется на стенке, а мы по ней изучаем цвета и фигуры:


классная какая))))))))) пришлите еще рисунок "первый"))))))) и лепку)))))) на память о первых поделках!)))
Конечно, у нее уже были рисунки, так что это будет один из первых:))