Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Лондон

Первая поделка

Мама мальчика (14 лет) Асбест

классная какая))))))))) пришлите еще рисунок "первый"))))))) и лепку)))))) на память о первых поделках!)))

0
23.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Конечно, у нее уже были рисунки, так что это будет один из первых:))

0
23.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какие молодцы!

0
23.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

У нас уже образуется галерея, тк Максимкины художества он вешает сразу на стенку сам:)

0
23.01.2014
Вопрос про школы Девочки из Англии- инфо

Похожие записи