Давно не показывала свою дочу, а тем временем мы оканчиваем 3-й класс и потихонечку взрослеем )))
Давно не показывала свою дочу, а тем временем мы оканчиваем 3-й класс и потихонечку взрослеем )))
С днем Рождения дочурку !!
И пусть все ее детские мечты всегда осуществляются!!
С Днём Рождения Милу!!! :) Много светлых и памятных дней. Счастья :)
Мила очень милая и красивая девочка!!Мне только казалось, что она немного старше.))