Верю я во все эти приметы и знаки))
так воот... Муж говорит - на днях (он работает у меня за рулём) -так вот, прямо перед лобовым стеклом - аист каак раскрыл свои крылья и взлетел!!!)
я так надеялась что это знак, и на тебе, в пятницу пришли монстры=((
ну а может в этом цикле получится 

а еще я выпрашиваю у него фикус
и до того "заканала" что сказал - куплю!
Анечка раддд))) жду не дождусь уже 
и до того "заканала" что сказал - куплю!
Анечка раддд))) жду не дождусь уже 