Mamusic
Мы будем гномиком, бабушка у нас работает в ДК и раздобыла нам костюм. Решила ничего не покупать, т.к. самому ребенку пофигу, а на голову ему ничего особо надевать не хочется, все снимает.
16.12.2010
Ответить
~ValenTinka~
Анют мучаюсь этим вопросом, шить машинки нет, а покупать это надо 1500 на нормальный, а я так думаю а вдруг на елку в сад не попадем и тогда зачем прям шикарный нам нужен. У нас есть с прошлого года медведь, самый дешевый костюм , но этими костюмами весь рынок забит.
14.12.2010
Ответить
Анна
Я думаю, что мы на елку в сад не пойдем. А костюм я, наверно, сама сделаю. Шляпу из ватмана и бумагой бархатной обклею, да галстук куплю. Слишком дорого костюм покупать.
14.12.2010
Ответить
~ValenTinka~
я мухомора так хотела сделать из бумаги, но Миша сказал не надо мухомора. Раньше когда я маленькой была нам бабушка шила костюмы, как жаль что бабушка рано от нас ушла и не только поэтому конечно.
14.12.2010
Ответить
Анна
У меня в детстве был костюм сороки, мне мама шила, а шапку с клювом папа делал, такой костюм был здоровский!!!!
14.12.2010
Ответить
Анна
Я в прошлом году тоже не наряжала, а в этом уже хочу, Игорь начал перевоплощаться, уже поймет что к чему.
14.12.2010
Ответить