Ужас как хочу. Сфинкса, только сфинкса и ниикакую другую. Вся проблема в деньгах. Мониторю рынок чуть ли не ежедневно. И фигею тихонечко. В Москве со средней з/п бухгалтера в 40 тыс. кошак стоит 10 тыс. и в Томске со средней з/п бухгалтера в 14 тыс. кошак стоит 15 тыс.. Лысых кошек у нас полно, но я хочу белую с голубымии глазами. Ха-ха, за полгода ни одной не встретила. Есть в Барнауле питомник, где поинтовые кошки иногда рождаются, но как ее посмотреть? Ехать за ней? А если не понравится? Придется мне, наверно, тебя, дорогая Галочка, просить))))). В Железногорске есть красивая кошка, НО она уже годовалая+город закрытый=кот в мешке, фиг знает что приедет, может золотко, а может и назад придется послать. Завтра у нас выставка кошачья, поеду погляжу кысочек, может приглнется какая. Еще немного и я накоплю денег и соглашусь на пятнистую или полосатую
