Оля
вирусы сейчас гуляют, это их сезон. Поправляйтесь поскорее!!!
Спасибо!
Ага, зимой одни, летом другие, заразы всегда хватает.
А вообще, если еще раз хоть один человек подойдет близко к Оле и залезет ей в лицо, буду сразу бить в морду, без предупреждения. Ну реально бесят, все, кому не лень наровят потрогать за ручку, а она ее потом в рот берет, за щечку потрепать, а особо одаренные так вообще своим носом пытаются потереться об ее нос. Вот недавно идет тетка незнакомая и с воплем: "Ой, какая хорошенькая!" полезла к ней в лицо носом тереться, я глазом не успела моргнуть, как она в коляску нырнула, я гаркнула, тетка обиделась. Им ути-пути, а мне потом температуру ночами караулить.
только с соседой сидела разговаривала, что в магазин страшно выйти уже, всюду сопливые, чихающие ходят. Меня уже все бесят, а я еще же и в маршрутках катаюсь, так там вообще все на тебя чихают.
Я раньше любила общество, а теперь даже летом людей шугаюсь. Стараюсь держать себя в руках, потому как Игорю общение нужно, но все равно в каждом человеке вижу одних микробов.
У нас вчера карнавал был, показывают толпу по телевизору, а я подумала: "Сколько инфекции!". Клиника. К психологу пора. Или к психиатру.
это точно, а у нас теперь боязнь у всех менингита этого китайского, уже в краснодарском крае((((