Войти
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Злободневно.

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
А мне чет правда уже не смешно.. Потому что конца и края не видно этому холоду.. пздц smiley-yell.gif
0
26.05.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Два обогревателя на 43,6 кв.м и хорошо так, тепло, только корзина с бельем уже не закрывается, сушить-то негде. Вот думаю водить ли в сад Игоря, у них отрубили отопление сегодня, зуб на зуб не попадает. Как достала эта погода! Сегодня по дороге в сад Игорь был таааак удивлен что нет дождя, еще не вечер сыночек, еще не вечер(((
0
26.05.2014
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
мы тоже с обогревателем.. в саду тоже обогреватель у них, одеваю ее как зимой бля, колготки, джинсы, ботинки, и теплая куртка с шапкой smiley-frown.gif
0
26.05.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Сибирь, мля.
0
26.05.2014
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ничего себе!!! big_smiles_280.gifУ нас уже жара неделю стоит 30 градусов и я еще ною на позднюю весну,а у вас вообще жуть какая-то!!




0
26.05.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

http://pogodavtomske.ru/forecast10.html

полюбуйся нашим прогнозом cry1.gifcry1.gifcry1.gif

0
26.05.2014
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Жестко((У нас правда тоже пару дней около 10 градусов будет.Сегодня уже намного холоднее,чем вчера.Но у вас воообще весны нет((




0
27.05.2014
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск
Хихи! точно))) но вера в теплые и солнечные деньки не угасает!)
0
25.05.2014
Анастасия
Виктория, 17 лет 7 месяцевАнна, 15 летМуж (извечный подросток), 47 лет 6 месяцев Нефтеюганск
У вас видимо сегодня тоже снег.
0
25.05.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
И все равно скоро лето!
0
25.05.2014

Посмеялась ))) в точку ))

0
25.05.2014
А оно мне надо? А вы смотрели мультфильм "Монстры на каникулах"?

Похожие записи