В Сибири лета нет. В Сибири есть две зимы: белая и зеленая.
Думаете, зеленая теплее? Нет, теплее белая, тогда батареи работают)))
А мне чет правда уже не смешно.. Потому что конца и края не видно этому холоду.. пздц 

0
26.05.2014
Ответить
Два обогревателя на 43,6 кв.м и хорошо так, тепло, только корзина с бельем уже не закрывается, сушить-то негде. Вот думаю водить ли в сад Игоря, у них отрубили отопление сегодня, зуб на зуб не попадает. Как достала эта погода! Сегодня по дороге в сад Игорь был таааак удивлен что нет дождя, еще не вечер сыночек, еще не вечер(((
0
26.05.2014
Ответить
мы тоже с обогревателем.. в саду тоже обогреватель у них, одеваю ее как зимой бля, колготки, джинсы, ботинки, и теплая куртка с шапкой 

0
26.05.2014
Ответить
Ничего себе!!!
У нас уже жара неделю стоит 30 градусов и я еще ною на позднюю весну,а у вас вообще жуть какая-то!!
0
26.05.2014
Ответить
Жестко((У нас правда тоже пару дней около 10 градусов будет.Сегодня уже намного холоднее,чем вчера.Но у вас воообще весны нет((
0
27.05.2014
Ответить
