Войти

-Каой ваш любимый напиток? -Корвалол!

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Не укладывай днём и проблем не будет) а в саду они больше устают и засыпают за компанию без проблем
0
08.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Боюсь, что мои нервы не выдержат моего бесенка весь день без перерыва))))) надо все же попробовать.
0
09.06.2015
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Попробуй, зато вечер будет свободен, тоже многого стоит)
0
09.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Попробовала. Уснула сама в половине шестого, развеселить не вышло. Чую ляжет поздно, теперь она полна сил для издевательств надо мной.
0
09.06.2015
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Вот блин!
0
09.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Ну вот, 23-26, а Лёля только что уснула. Я почти мертва.
0
09.06.2015
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Блин прям дилемма(
0
09.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Прям псих накрывает меня
0
10.06.2015
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Я не укладфвала Севу днём и сейчас не укладываю, ну выматывал он меня за это укладывание и я только время теряла. Плюнула, пока сам вечером не упадёт спать,не заставляла. Пошёл в сад когда боялась там спать не будет, но он спит и без проблем. А дома только с мамой моей засыпает род сказку, а так не спит.
0
09.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Сегодня не положила, так она уснула в половине шестого.
0
09.06.2015
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Бывает, но мой спит до утра часто если так заснет.
0
09.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Лёля вообще не любительница сна, чего не скажешь обо мне.
0
10.06.2015
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
ты знаешь, у меня чем старше становится Сева, тем лучше становится сон и сейчас он сам уже и днем может попросится спать и вечером ляжет сам. Подожди чуток, вы не намного нас младше, может устаканится ее сон.
0
10.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Надеюсь)))) а то уже 7,5 лет плохого сна.

0
11.06.2015
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
А днем сколько спит по времени? У нас такой период тоже был, мы 2 недели были без сна дневного, потому что сил у меня не было. Потом запаслась валерианкой и восстановили сон) Хотя вот до сада она у меня и до 00 скакала и с нами ложилась уже... И я строго перед сном на горшок сажу и отвлечься на что-то у нее не проходит. Поилку кладу рядом у подушки, что бы не вставать даже. Пресекаю ее попытки сбежать строго, бывает поноет, но утихомиривается быстро.
0
08.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Минут 40 — 1,5 часа спит днем. Я уже думала про поильник какой-нибудь, но из поильника она выдует всю воду, из кружки меньше. Буду ждать и строжиться.
0
08.06.2015
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
Я наверное просто строгая мама) Со мной не побалуешь, а с папой может и 2 часа укладываться, в итоге папа спит, ребенок бесится...
0
08.06.2015
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий
да, после вот таких укладываний я убрала дневной сон у Лильки. И все встало на свои места, вечером засыпает без проблем
0
08.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Я пока не готова без ее дневного сна жить, да и в сад ей скоро, нельзя там не спать.
0
08.06.2015
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий
там коллективизм возьмет свое,спать будет. я тоже держалась за сон, пока не сдали нервы на 2хчасовых укладываниях
0
08.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Видимо меня это еще не так достало)))) раз сон мне дороже.
0
08.06.2015
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а может исключи дневной сон? она просто высыпается днем и поэтому так поздно и со скрипом ложится.

0
08.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Не вариант, пробовали так — она около семи тогда падает и засыпает, а потом, когда спать нужно ложиться, у нее хоп-хей-ла-ла-лей. Жду, когда это пройдет. Пройдет ведь когда-то. Но бесит.
0
08.06.2015
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

конечно бесит ))

0
08.06.2015

Хорошо, что выбираетесь:) У нас кровать большая, так я там полночи могу проспать:) Та же самая история. Наверное, корвалол и валокардин разрабатывали специально для родителей:)

0
24.05.2019
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Пост 2015 года, Оле почти 7 лет), а практически ничего не изменилось))). Кроме кровати

0
24.05.2019
Катя
Ваня, 13 лет 5 месяцевСтёпа, 4 года 10 месяцев Томск

Я убрала дневные укладывания. Иногда сам засыпает, но и тогда долго спать не даю. А так ложится в полвосьмого-восемь, засыпает сам, спит до 7 утра. Днем не легко, конечно, но долгие укладывания меня нервируют больше))

0
08.06.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Если Оля ложится часов в семь-восемь, то потом просыпается и тусит еще приличное время
0
08.06.2015
Про Олю и суперклей Девочки такие девочки)))

Похожие записи