Войти
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Картина для детской

красота то какая, я бы тоже хотела так уметь вышивать... когда то делала маленькие поделочки, а теперь всё позабыла

0
12.11.2007
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград
здорово! это так замечателньо - делать что-то для детской своими руками. у меня на вышивание не хватает терпения. а у тебя так мило получилось. и с любовью!
0
13.11.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
Очень милая картиночка)))) А я тоже серию картинок до рождения хочу вышить...только я крестиком))

Ай-да еще одну!! Как сделаешь - показывай)))
0
12.11.2007
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск

вообще классно! завидую твоему терпению и умению!)) очень красиво!

0
12.11.2007
Молодец. Тоже очень люблю вышивать, только времени пока нет. А у тебя очень красиво получилось.
0
12.11.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Очень красиво. Ты - молодчина!
0
12.11.2007
ochen krasiwo! woshischaus!
0
12.11.2007
Бассейн Какой комодик выбрать?

Похожие записи