Вот оцените мое произведение. вышито гладью. мечтаю еще две вышить, чтобы комплект был, в детской повешу после ремонта. 


красота то какая, я бы тоже хотела так уметь вышивать... когда то делала маленькие поделочки, а теперь всё позабыла
вообще классно! завидую твоему терпению и умению!)) очень красиво!