Что это? ПОМОГИТЕ !!!
Матка так может на его толчки реагировать. Ляг и ношпу выпей. А ты не активничала сама незадолго до этого?? тяжести не поднимала, не плясала? ) От этого может быть.
Я вчера 2 сумки донесла - и с тонусом валялась весь вечер, даже ношпа не помогла. Скорую не вызывала, так отошла. ТТТ, береги себя!
Правильно, может, подышала там? Была у вас гимнастика на дыхание или для тела? от этого может быть. Судя по тому, что МЕСТАМИ напрягается - я бы посмела предположить реакцию матки на движения малыша, они бывают очень активными - и матка реагирует так.
Не волнуйся, просто полежи, должно пройти))
Что у нас пишут:
настоящие схватки по нарастающей идут, всё болезненнее, ложные - нет.
настоящие регулярные, но-шпу выпьешь - в душ сходишь - пройдут, а ложные - нет.