Войти
Мама двоих (8 лет, 8 дней), планирую беременность Новосибирск

14.04.2022

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Поздравляю!))

А какие ощущения от ЕР после КС?

Тоже хочу ЕР, но у меня 2 КС.

0
23.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 27 дней) Новосибирск

Морская, спасибо☺️
Я читала паблик роды с рубцом в инсте, там много полезной информации, кстати и после 2 КС, так что советую)

Ощущения конечно совсем другие, я очень рада, что получилось родить естественно

0
23.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Юлия, здорово как☺️🥰 да, я тоже давно читаю паблик и даже курс оплатила, так что буду готовиться😊

0
27.04.2022
Мама мальчика (4 года) Самара

Какой хороший рассказ о родах❤

Вот прочитаешь и не так страшно идти в роды .

Поздравляю вас 💐💐💐

0
22.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 27 дней) Новосибирск

ОЧАРОВАНИЕ, спасибо)

0
22.04.2022
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Москва

Поздравляю с рождением дочи 👼🏻🌸

Будьте здоровы и счастливы😌

0
22.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 27 дней) Новосибирск

Валерия , спасибо☺️

0
22.04.2022
Мама девочки (4 года) Клин

От всей души поздравляю вас с рождением малышки 🌺🌺🌺прекрасная история) ответьте пожалуйста насчёт эпидуральной анестезии, вы заранее договорились что будете ее ставить?

0
22.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 27 дней) Новосибирск

Дарья , спасибо😊 нет, не договаривались, предложили по факту

0
22.04.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Юлия, спасибо ☺️ еще раз поздравляю 🌹

0
22.04.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Юля, какая вы молодец! Поздравляю с рождением дочери!

0
23.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 27 дней) Новосибирск

♥Lady GaLka♥, спасибо)

0
23.04.2022
Мама девочки (4 месяца) Караганда

ух ты прям в мой день рождения, поздравляю вас🥰😇😇

0
22.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Пермь

Поздравляю с дочкой😇 Как я люблю читать такие истории))

0
22.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

С рождением вас!💕

0
22.04.2022
грудь. Второй (повторный)скрининг у генетика

Похожие записи