Anny Ульяновск правда.. Однажды мне моя мама сказала: "Для слез есть три случая: свадьба,похороны и рождения ребенка,а остальное всё фигня" Посмотрите еще 20 записей на эту тему IRISKA Москва отлично сказано!!!!!Поддерживаю!!!! Вот и я своему мужу сказала когда то,что ты никогда не увидишь моих слёз...не люблю когда жалеют!!!! 0 24.05.2011 Ответить Anny Ульяновск Но все таки иногда надо давать слабинку)) 0 24.05.2011 Ответить IRISKA Москва ухожу в ванну,включаю воду,наревусь и обратно...говорю мыло попало...он то всё понимает... 0 24.05.2011 Ответить Natali Уфа Я также делаю))))) Или когда на работу уходит.. 0 25.05.2011 Ответить IRISKA Москва мужики многие хотят видеть сильных женщин рядом!!!!Что бы понимали что не из жалости рядом находятся!!!! 0 25.05.2011 Ответить Татьяна торты Солнечногорск согласна полностью, хоть это и не легко бывает, но надо с улыбкой ко всем неприятностям относиться и всё быстро наладится. 0 24.05.2011 Ответить )) Массаж Похожие записи "Скажи мне,это правда???" В поисках правды... факты о прививках Ведь правда ? "Правда и мифы" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027