http://www.babyblog.ru/gerber/photoconcurs/view/9
http://www.babyblog.ru/chicco/photoconcurs/view/7
Если не трудно проголосуйте )
http://www.babyblog.ru/gerber/photoconcurs/view/9
http://www.babyblog.ru/chicco/photoconcurs/view/7
Если не трудно проголосуйте )
ПОДСКАЖИТЕ А КАК ВЫ ЗАГРУЗИЛИ ИУДА ФОТО А ТО Я ЗАГРУЗИЛА 5 ДНЕЙ НАЗАД И НАС ТАК И НЕТ((((( А ТАМ ГДЕ ЗАГРУЖАЛА ПРОПАЛО ВСЕ НУ И +1 ГОЛОС