13 лет

33-я неделя...

мне тоже идти на прием надо, сегодня на узи была) тоже с приключениями)но надоели они мне, даж писать про них не хочу)еще чуточку и дети на руках уже будут))но помню первое время я очень жалела что торопила время, нодо было спать побольше)
11.04.2011
я тоже уже сумку начинаю собирать - ну по крайней мере списком запаслась :)) http://www.kukuzya.ru/node/59 про походждения в ЖК по расписанию - сама ржу каждый раз. и периодически прогуливаю. а вот рожать я начну не по  расписанию тоже отправят додерживать до срока?  (тьфу-тьфу-тьфу)
11.04.2011
список- это можно сказать 90% сделано) про лечь заранее -да вроде не собираются, в роддоме наверно скажут! с одной стороны- это хорошо, проколют чем-нить, подготовят.. с другой тоже- как бы не стухнуть там! моя сестра чет легла заранее, лежала-лежала.... и ее на кс отправили... типа чет нашли, что-то не то прослушали... какие-то показания появились...
11.04.2011
при любом раскладе главное сохранять оптимизм и местами здоровый пофигизм!
11.04.2011
ну этому нас за 9 месяцев ЖК научила!!!
11.04.2011
о да!
11.04.2011
ты пишеь что у тебя быстро время летит, а мне тогда казалось что я никогда не рожу))) А недели с 36-ой муж каждый раз при моих ложных схватках хватал пакет и кричал: "ну что, поехали рожать?" и звонил 20 раз в день с вопросом "Ты еще не рожаешь?" Ты там отсыпайся прока есть время, а то потом малышка поспать толком не даст в ближайшие 3 месяца))
11.04.2011
рада бы, да не спиться)))) Особенно когда ночью тонус этот дебильный появляется, если долго в одном положении лежу! А когда переворачиваюсь, то просыпаюсь, тк надо помимо себя еще аккуратненько уложить живот... А!!! И сбегать в туалет))))))))) Муж у меня тоже кипиш наводит! У меня на той неделе чет живот внизу почему-то с денек прям был и лялька не активная...ну с пол дня даже наверно! Я ему говорю- они перед родами такие становятся и живот опускается тоже! Он схватил телефон и позвонил врачу, с которым мы хотели договариваться! а если б сумка была, то наверно и ее схватил бы! надо уж наверно собрать сумку, да? ты когда ее собрала? у меня ничего и нет пока, ни памперсов, ни пеленок... одни тапочки и халат... и то стирать его надо!
11.04.2011
недели на 30-ой вроде начала все собирать. Ты знаешь что тебе в роддом надо брать? У вас там еще пеленают деток? Я тоже в последние месяца плохо спала постоянно, в туалет вечно бегала. Бр, страшно вспоминать)))) А мой перед родами не затих, помню еще когда в патологии уже лежала, за 2 часа до родов он мне уперся ногами в грудную клетку и дергался там чето))) То что менее активным твой малышь стал это нормально, у меня тоже такое периодически бывало. Может погода влияет, может ему просто тесно уже шевелится))
11.04.2011
она меня куда-то в бок пинает больше... вообще не пойму, как она там лежит...
11.04.2011
А у меня прям по бокам 2 ноги выпирались) Я думала что он лежал поперек, но врач сказала что нормально лежит, головой вниз. Это он у меня оказывается в форме морской звезды там лежал)))
11.04.2011
ну походу у веня тоже так что ли? Вечером прям корячит она меня! будто цифрой 7 лежит... Будто ножки с попой на одном уравне, а головка вниз пошла...причем вот трогаю большой бугр- он реально большой с продолжениями в обе стороны... Но мне чет не вериться что у нее уже такие длинные ноги)))) О том, что это может быть голова стараюсь не загоняться... Да и не думаю, что она голову высовывать будет... Опасно! наверно не зря они головку куда-то вниз прячут) Сказали, что до 34 они вертятся еще...
11.04.2011
да, перевернется еще) думаю она у тебя лежит так же как и мой карапуз лежал) А что врачи говорит? Она тебе щупала где голова?
11.04.2011
говорят внизу! но она меня ногами долбит то справа, то слева! то внутрь кудато... иногда прям куда-то бьет, аж в позвоночник отдает! сегодня ее большая часть с утра над пупком была! мне кажется она еще там колбасится)
11.04.2011
это все нормально) Потом будешь скучать по этим временам, а когда в животе бурлит я все по привычке прилаживаю к нему руку, а потом только вспоминаю что сыночек то уже не в животикеimage
11.04.2011
Девочки с Саратова! Посоветуйте, пожалуйста... Была в ЖК)))