13 лет

немного поною....

у меня полный шкаф всех выписанных мне витаминов и прочих чудостредств. все начала и ничего не пью - не лезет.... а сон - это действительно сложный вопрос. у меня вот ноги покою не дают и крестец и малыш именно ночью резвится начинает. :)
10.05.2011
у меня крестец вправа прям болит, иногда даже не перевернуться... с неделю, как заболел... я сначала думала- нерв сидалищный, но походу это бедра пошли в стороны... все что-то хрустит)))))) и чувствуется, что суставы стали очень подвижные))
10.05.2011
Ты уже собрала сумки в роддом? Что в вашем роддом для малыша надо приносить?
10.05.2011
Ужасно!! Не у тебя одной такие посты читаю,а в основном у многих девочек....И прихожу в ужас снова и снова.......Дурные какие-то врачи попадаюся.....Система,конечно,в России такая и никуда не деться...   Ты уж держись,Анечка!! Мы с тобой!! Не слушай их,если тебе что-то не по нраву и не кажется правильным.И правильно,что читаешь про лекарства.Я тоже читаю,но мне не так много выписывали(да и врач у меня отличный от,не побоюсь этого слова,всех).Но читаю не от того,что боюсь,что что-то не то назначили,а просто,чтоб знать об этом лекарстве поподробнее.   Ещё немного и будет уже легче!
10.05.2011
да!!! я сама в шоке, от прочитанных постов. То в первый раз ставят ЗВУР, на второй деноь все в норме. Поправилась на 2 кг, все срочно в стационар и на яблоки. изверги какие -то... ужас... то для профилактики это, то для профилактики то. У меня ощущения, что они просто эксперементы проводят над беременными. 
10.05.2011
А мне так часто кажется!! (эксперименты.....)Выживем,не выживем!!Уроды просто!! Сидят там от нечего делать!!У нас тут тоже редко когда встретишь нормального врача или медсестру.Мы для них,как конвейер......
10.05.2011
мясо))))))
10.05.2011
image Точно!!
10.05.2011
Уроды и точка одна большая жирная!
10.05.2011
ага-ага тоже чувствую приближение этого сладкого состояния....засыпать лялька даёт только на левом боку, ночью просыпаюсь от того что перевернулась. Унитаз-лучший друг, весы - самый главный недруг, ну и т.п. и т.д.
10.05.2011
Мне более адекватный врач попался,Слава Богу!!!!вообще сейчас уже ничего не пью - она говорит,что хватит,уже родов ждем. А тяжело сейчас тоже стало(я вот всем говорю,что это уже лишний месяцimage),хожу как каракатица,все болит,ничего не помогает,засыпаю поздно,просыпаюсь рано,вечно уставшая хожу...Но ничего!!!!Выше нос!!!!Осталось чуть-чуть)))))))))))
10.05.2011
месяц и вправду лишний)))))))) я думала меня обойдет это прекрасное состояние- типа живот не большой) но походу для меня и это много... я в балете занималась до 23 лет, у меня еще позвонки смещены... но без пуза это не ощущалось, а сейчас...
10.05.2011
только вот от чего спасать, если все в порядке?! они действительно только и хотят всех уложить!!!!! ничего сами толком не знают.. на стационар ответственность сваливают. толку от них нет, как только живот измерить! у моей знакомой тоже был маленький живот.. ниче, все хорошо. мальчик родился 2800. здоровый! у меня живот большим не назовешь! меня из-за веса тоже ложить хотят.. только что они сделают, кормить что ли там не будут?))) так мне привезут, и че с их стационара... )))
10.05.2011
у меня вообще предположения, что они больничкам план выполняют. Я когда работала в кардиоцентре, у меня в палатах тооже лежали совершенно компенсированные по сердечным делам пациенты...я порой звонила в поликлинику и спрашивала, а для чего иванова то положили, у него полная компенсация. А мне отвечали так для профилактики. Когда койки пустуют больничка из бюджета не получает денег. Вот они и заполняют, видимо. Но не думают, что беременная психика от этого только страдает...
10.05.2011
мне тоже так кажется! моей знакомой еще и сказали: ну че ты не хочешь в больничке полежать? у нас здесь хорошо ))) пошла в приемный покой, а ей и говорят: что лечить не от чего. все хорошо! вот такая у нас врач =))
10.05.2011
да уж... залечить до смерти называется. Сама не раз сталкивалась. Но не с беременными же так. Еще и напридумывать дерьма всякого, чтоб беременная потом с ума сходила...
10.05.2011
мне примерно так и сказали... в роддоме, в который я просила направ-е чтоб она написала, сказали- это норма! я своей Г говорю, она- вот я тебе поэтому и сказала, надо в 1 РД( это от жк нашей), там они не будут думать!!! и даже врача советует!!!
10.05.2011
мне в роддоме моя врач сказала, что с моим узи мне даже в стационаре кислородный коктель не положен... В 35 недель  в узи написано заключение "35 недель"- это хорошо... А все профилактики можно и на дневном проводить... вроде она(с роддома врач) посоветовала на актовегин проходить, типа для профилактики гепоксии... и то, это она из того перечня таблеток выбрала, которые мне назвали!!! Наши мамы на фолиевой нас носили, нам огромный список не пойми от чего!!! А что же тогда девочек ждет еще лет через 20!!! Наверно с ктг на животе ходить будут!!! конечно эта забота приятна, но врачи иногда слишком много приписывают! напоминает, как я рефераты делала в институте--- 3 разных , но правильных скачиваешь, и лепишь без разбору что надо и что не надо, из них один!
10.05.2011
Мне вовремя беременности столько этих рецептов повыписывали, что я уже не обращала на них внимания, ЖК говорила, что пью, а сама их складывала в стопочку и всё! А по=поводу бессонницы, я пила Седосен, помогает, и успокаевает и как снотворное! Хотя было и такое, что в 12 ложилась, в 2 вставала и до утра блины жарила, убирала, а потом мужа доставала в 5 утра, чтоб массаж делал и только потом вырубалась! Терпения вам, ещё чуть-чуть осталось!
09.05.2011
мы в тот день еще на дачу съездили, уснула(ттт, со сном именно проблем нет) в 22.30. Но спина болит, живот колом от спины и сам по себе... тут рада бы поспать да не заснешь)))  а к утру, это в точку, если всю ночь не спишь))) все проходит с рассветом и сладко засыпаешь))) сегодня ночь была куда спокойнее, мне еще и врач нервы трепит, я из-за этого переживаю... и ребенок беспокойный, и мыслей полная голова! вот не представляете, сегодня на рецершене мне сказали она на 2 недели в отпуске!!!!!!! я просто светилась вся!!! От врача многое зависит)))
10.05.2011
И снова... Актовегин для профилактики!!! Только же была она! Ктг... Критерии соблюден к 52 минуте!