8 лет

Хочу поныть....

Три недели после родов болит, ноет, зудит ... Думала не пройдёт этот пипец никогда...6 недель после родов, летаю ласточкой:) как с токсикозом.. В один день и стало хорошо. И сразу настроение и радость. Да, я подметила со старшим хлопот больше. Ждала школы, чтоб хоть дома поспокойней стало. Так что все наладится:)
13.09.2016
У нас как у маленького на шейке что-то появилось, я вообще по себя забыла. Накануне ползала, а не следующий день с ним в сумке переносе носилась, себя не помня. Вечером уже машину с гаража пригнала, а день назад сидела и философствовала- что месяца через 2 сяду, что буду все делать стоя, как лошадь и тд. Когда с детками проблемы какие-то про свою попу забываешь в момент.
14.09.2016
Это точно! Я после первого , когда вышла работать, кто без детей, не понимал, почему я так люблю медленно и в тишине обедать:)
14.09.2016
Анют как самочувствие?
05.09.2016
Спасибо))) Да непонятно пока) то легче, то хуже. На завтра к урологу записалась, пойду узнавать что со мной))) хуже всего как раз эта неизвестность- не знаю, что с мочевым и почему. А вдруг это вообще почки... Не знаю, заживает ли шов, или что - то не так и поэтому он так болит.
05.09.2016
Буду держать кулачки за тебя, надеюсь ничего серьёзного.
06.09.2016
Спасибо)
06.09.2016
Анюта, ты как лего в комнате моего сына)))) Соберись!))))) Я пила канефрон с родов и месяц, тк есть проблемы в этой области. В первые роды ещё и антибио пила вместе с гв. Не болей!!!
05.09.2016
а зачем сцеживаться? застои? если нет, не советую.. а то лишнее молоко замучает.. а так грудь привыкнет к потребностям ребенка, и все. единственное, по мере роста будут периоды, когда молока надо будет больше, в эти дни почти все время будет проводиться у груди. у меня сын орет всю жизнь.. малая пока не реагирует, если честно. но потом что будет... берегитесь мои нервы... насчет шва придется потерпеть,конечно, не сидеть. а вообе у меня где-то в это же время были похожие ощущения.. что все! пиздец мне настал и несегодня-завтра я точно сдохну... потому что каждый день у меня что-то болело... одно проходило, другое начинало... Но как уже понятно, я до сих пор жива))) и даже уже практически здорова))) и хожу уже прямо, а не как старуха Изергиль. так что все наладится)))
04.09.2016
Я вас лично не знаю, но очень хочу поддержать вас. Держитесь, не раскисайте- Вы же знаете , что все очень быстро проходит , дети растут моментально. Моему уже 7 месяцев, а все как вчера. А прикупить что нибудь-интернет вам в помощь. Я освоила и зару и манго и фарфетч, заказываю и привозят все . Но я тоже по машине тосковала и с месяца маталась везде с младшим.когда вообще напряг был, садилась и круги нарезала по дачным и рыдала ( пожалею себя и домой😊), перед мужем стыдно как то слабость показывать) так что все проходят через это, все будет хорошо
04.09.2016
Спасибо))) Я дочкукогда родила все как-то без последствий прошло... А здесь эти сволочи меня час в потугах продержали и все что можно ниже пояса накрылось...
05.09.2016
Капец, Ань, держись !! У меня после КС все еще матка сокращается при мочеиспускании, из-за шва больно смеяться и чихать, грудь налилась и болит... но все это ерунда по сравнению с твоими мучениями, еще и с двумя детишками! !! Сил тебе и помощи от близких !
04.09.2016
Спасибо нашей медицине... Представь, у меня девчонка знакомая( пока к врачу ездили сдружились) тоже у неё рожала. Она 25 родила. Так у неё дочери пневмония и антибиотики колят! С 25 и до сих пор! Причина та же! Ей рожатьнадо было, а никого рядом нет. Она не поняла ничего, первый, как-то там ищвивалась вся и дочка у ннеё головой неправильно встала! и нахлебалась не родившись.
05.09.2016
Ппц, вот так послушаешь и понимаешь, что у тебя еще все просто супер...
05.09.2016
Это точно. Главное здоровье детей! А мы уж как - нибудь...
05.09.2016
У меня ад был похож на ваш. Через 2 недели стало физически легче. А психологически через месяцев 5 только. Держитесь. "И это пройдёт "
04.09.2016
Мне главное физически... Тк куда не плюнь все не так и я не понимаю, на сколько это опасно и стоит ли ждать, или надо бежать к врачам.
04.09.2016
С мочевым шутить нельзя. Надо бежать мне кажется. А то там почки потом....
04.09.2016
Бедняга! Я на 6-й день со старшими детьми лезла через забор.😀 Но, я тебя ооочень понимаю, после первых родов думала подохну. Ну и шов- шов это ад. Зато после вторых- тронулась головой. Мне казалось, что жизни конец и я обречена)) прошло 4 мес, вот только пришла в себя. Унывать просто стало некогда, старшего в школу отправила))) Так, что крепись- все заживет и все наладится.
04.09.2016
Я дочку родила- не порвалась и тп. Еденственное, что беспокоило- геморрой и ужасное настроение. Потом ненавидела себя за это настроение. А сейчас вроде морально легко и хорошо, но здоровью крындец... Надо лечиться, но гв прекращать вообще неохото. Плюс в бошке вертится- цистит не спроста, восполение может быть и от матки... А вдруг там что то не так... И понеслось.
04.09.2016
Цистит лечите интенсивно, иначе до пиелонефрита недалеко. Я так загремела в урологию.
04.09.2016
В понедельник теперь... И то, он полюбому к генекологу отправит. А идти к своей в роддом или к чужой, я вообще не знаю.
04.09.2016
Сдавайте мочу прям сегодня. В Инвитро можно. И с анализом на прием.
04.09.2016
Я в авесту пойду наверное или в железку. У меня страховой от работы на них идёт. В Авесте все равно пересдать скажут. Даи ехать реально не на чем и сидеть к тому же нельзя. Это мужа надо звать... А он раньше чем завтра не приедет.
04.09.2016
Держитесь и выздоравливайте!)Все пройдёт со временем!
04.09.2016
Пупок отвалился и там какая-то дрянь! Завтра 2 недельки нам