9 лет

Такое ощущение, что кто-то в наши фото иголки тыкает...

Как и у нас, ровно в три недели я заметила шишку, и так же полетела по врачам
16.10.2022
Катерина Фролова, я это время в холодном поту вспонимаю. Жесть.
17.10.2022
Анют, что то всё навалилось на вас....... Как у вас сейчас ?
14.09.2016
Ждём 5 дней и снова УЗИ. Дали координаты 2 ясновидящих. Съездию и туда и туда. Я даже догадываюсь откуда это все идёт. Не хочу в это верить и никогда там не была, но череда событий, начиная с июля наводит на такие мысли
14.09.2016
Обратитесь к хорошему массажисту, у меня сына в две недели и потом месяц смотрел массажист, как раз на родовые травмы!
11.09.2016
Уже и так сказали, что родовая. Смысл массажиста спрашивать. Теперь надо лечить... Так обидно, договаривались ведь! Врач свалила куда то, когда у меня раскрытие полное было, передержали. Вообще на кс шла. Но они прощелкали момент, когда схватки можно остановить. Короче столько косяков!
11.09.2016
Как только я чую, что начинают мотаться нервы- именно ниче серьезного, а просто головомойка . Я сразу бегу к ней))) так и бегаю к ней уже 4-й год
11.09.2016
Все будет хорошо. Я вот так шишку нашла, где яйца-оказалось водянка врожденная. Поперлась в 3-сов, у нас знакомый дет.хирург. Заведующий отделением там. Подтвердили и сказали не рассосется-операцию в 2 года. Я была в...е, т.к недавно пережила Галактоземию)))))!! Короче, обратилвст я к своей бабуле. Уж хз как она че там делает. Дала нам капусту, сказала завернуть яйцо. Бл... Через 3 дня забыла, потом смотрю и нет водянки. Как такое возможно хз.
11.09.2016
Дайте пожалуйста координаты... Я вообще считаю чтоещё тогда эта папина "тётя" глазанула. Вот как началось тогда,в 33 н на попу он вдруг сел, все чет на перекосяк до сих пор.
11.09.2016
Ну как у вас дела с малышом?!
13.09.2016
Киньте, пожалуйста, контакты бабули. Спасибо!
12.09.2016
Пц. Отдела Лиза ботинки осенние, а они малы... Продолжение