Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Помогте выбрать коляску!!!

Мама мальчика (14 лет) Волгоград
однозначно первый вариант, я уже её купила, это просто супер, она такая легкая!!! 
0
12.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Юля, а сколько Вы ее уже катаете? И как Вам прогулочный блок, а то я сышала что он не очень удобный...
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Ну я её ещё не катаю)))) мы родимся только в конце лета)))) Но моя подруга тоже её купила и месяц как использует по назначению. Она очень довольна. Я у неё и разглядела. Мне кажется, что все в коляске удобно, все предусмотрено, она легко управляется, все легко снимется, отстегивается. Я в городе перебывала во всех магазинах, из категории цена-качество, - это самый лучший вариант. Вы не пожалеете, я вас уверяю!
0
12.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А люлька у тутиспросторная? Я просто верди видела в живую и там люлька огромная, а тутис видела мельком... А какой цвет у вас?
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
серо-белая, люлька просторная, матрасик уже в комлект входит, можно не покупать
0
12.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спаибо !!!
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Я к сожалению не спец,но строение и мощность колёс более крепкой кажется у второй каоляски Verdy Futuro 3 в 1 ,я проголосовала за неё!
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Лично мне, внешне нравится больше Tutis Zippy 3 в 1!!!!!
0
12.07.2011
Скоро рожу???

Похожие записи