14 лет

Мое гнездование

Как у вас здорово!!!! Молодцы!
09.07.2010
Люблю вашу квартиру))) в последний раз, когда я была у тебя вместо шкафа была гора гора с пакетами детской одежи,а сейчас так все готово икроватки ждут своих владельцев))) а! ну и не могу не отметить, что шкафчик над унитазом на отличной высотеimage Вообще конечно вы с мужем большие молодцы!
24.06.2010
а я и не видела даже этого сообщения. крутая квартира!!! все очень со вкусом!!!!!!   подрастете побываем у вас в гостях))))
21.06.2010
image Ух ты! Очень стильно и уютно! Вы отлично поработали!!! Представляю сколько удовольствия вы испытываете, находясь у себя дома ;) Мы закончили ремонт прямо перед тем, как я забеременнела, и в течение беременности обустраивали и обуючивали своё жильё ))) Теперь находиться дома - сплошной балдёж imageВашим малышам будет очень приятно расти в такой красоте image
19.06.2010
Какие вы молодцы!!!!!! Мне всё понравилось. особенно понравилось как у вас шкафчики в спальне над кроватью сделаны. Вы герои, такой большой ремонт, за пару месяцев сделали.
17.06.2010
Анютик, квартирка шикарна! Ремонтик - просто супер!!! Очень ванная комната понравилась!!!! Мы сейчас тоже на пороге ипотеки! Продаем свою однушку и покупаем 2-ушку или 3-шку
17.06.2010
Молодцы, Анют!!! Всё очень уютно и крассиво!!! Тем более, если всё это сделано своими руками - так вам вообще цены нет )))) А у меня похожая ситуация, только мы купили однушку ( больше не смогли - потому что брали не в ипатеку) Жили так же - ободранные стены, ремонт и мы ))) вместо стола - коробка, вместо кровати - надувной матрац!!! плюс токсикоз... уффф.. до сих пор страшно вспомнить ))) И делали все своими силами... За то я теперь каждый сантиметр квартиры готова целовать ))) потому что он ОЧЕНЬ тяжело давался!!!! image а вот мой домик - вдалеке, с синенькой табличкой. Из окна вид соответствующий ))
16.06.2010
Всё супер-пупер!!! Особенно зацепил умывальник в ванной и плиточка с бабочками, сразу думаешь о чём-то возвышенном...
16.06.2010
классно))
16.06.2010
Супер!!!! И всё так стильно!!!!!!
16.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Немного позагорали.... Пишу со слов ненаглядной супруги...