Мы вторые пользовалели!
Состояние прекрасное!
13 000

правда а чего продаете, прогулки нет что ли? только люльки?
а мы вот все еще в люльки помещаемся, потому что мы мааааахонькие :)))
Мы давно уже в прогулке! Хочу паравоз)))))))))
Надо же что то в жизни менять!
), вот, думаю, зимой всякие утепленные комбезы, одеялки, пледики, подушки... в люльке не тесновато?
Предлагаю обсудить.