Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Продаю ( продано)

Ань, а почему уже меняете?

0
24.03.2011
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

правда а чего продаете, прогулки нет что ли? только люльки?

а мы вот все еще в люльки помещаемся, потому что мы мааааахонькие :)))

0
24.03.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Мы давно уже в прогулке! Хочу паравоз)))))))))

Надо же что то в жизни менять!

0
24.03.2011
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза
ясно :))) а я TFK для зимы поберегу, а на лето или трость или перегу ария куплю :)
0
24.03.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Перега ария по нашим дорогам не вариант...
0
24.03.2011
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза
вот это меня и смущает, ОЧЧЕНЬ маленькие колесики, мы на все лето в Ейск уедем, там дороги ничего, но все равно не знаю ,еще хочу ,чтобы в мою машину помещалась коляска. Снова хочу быть мобильной и ездить со своими красотками шопиться :))) с TFK этот номер не пройдет, большевата... а паровоз хорошо, но опять же в машину не залезет.. 
0
24.03.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Я с арией летела в Ставрополь! Из за того что маленькие колеса, сложно управлять TFK гораздо удобнее! Но я покупаю себе арию, тут наВВ за 2000р, поедем в Турцию! Она очень легко складывается
0
24.03.2011
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза
мне вот не понятно, она в сложенном состоянии в багажник хорошо лезет? или со скрипом? у меня фокус хетчбек.
0
24.03.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Ария влезла в седан! А TFK в хечбек влазеет легко
0
24.03.2011
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза
не пробовала, но как-то и не хочется такую громадину таскать!
0
24.03.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Камилла коляска прекрасная! Не сомневайся!
0
24.03.2011
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск
Ань, а ты с этой коляской зиму проходила? Деткам не мало было? Просто у нас такая же будет, детки по месяцу одинаковые (ну пока вроде собираются image), вот, думаю, зимой всякие утепленные комбезы, одеялки, пледики, подушки... в люльке не тесновато?
0
30.05.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Тесновато это раз... а потом лежать они уже все равно не будут... мы с осени в прогулку пересели
0
31.05.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
А у тебя это просто твист или твист дуо? :)
0
29.03.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
А в чем разница?
0
29.03.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
А фиг знает, я не могу понять до конца... Но разница в цене около 10-14 тысяч :)
Вот подумываю купить такую коляску.
Мне нужен вариант такой, что подождать с покупкой коляски до родов, родиться должны в середине мая. И если именно твой вариант - то есть ли возможность подвезти коляску на ж/д станцию Люберцы-1?
Мне предложили в моём городе такую за 10 тысяч, но она красная... Что-то вот ну никак не вижу себя с красной коляской :) Но и за цвет переплачивать три тысячи тоже не хочется.. :(
Вот такие мои пожелания-предложения: май, желательная встреча на жд станции в Люберцах и скидка image Предлагаю обсудить.
Кстати, у тебя вроде просто твист. У дуо в прогулке капюшоны раздельные.
0
29.03.2011
Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Аня, размести на Авито, я за 1 день продала там.
0
24.03.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

 

 

 

 

 

 

Да надо) Спасибо

 

 

0
24.03.2011
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва
что покупаешь в замен?
0
24.03.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
паравозик хочу
0
24.03.2011
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Ань) А бронь до какого числа?

0
04.04.2011
2 стульчика у меня Пособия

Похожие записи