Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Москва

Хочу похвастаться))))

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

уууееее!!!!!! круть! мы тоже планируем, вот производителя выбираем.

вы кого брали? какой метраж?

0
17.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Гарант мебель сервис 1.6 сам шкаф и полочки с двух сторон
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
а сайт у них есть? сколько делали по времени? )
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Шкафчик классный получился))) А во сколько обошелся ?
0
17.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
около 40
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Красиво, лаконично, под ваш стиль квартиры очень здорово!
Всё хочу спросить, а вы где квартиру взяли? Через годик тоже хотим заняться вопросом обоснования в МО где-нибудь в райне до 12 км от МКАДа.
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Раменское
Поздавляем вас с удачной покупкой. Смотрица ваще здоровска, прям как там и всегда стоял. Класс!!! Деткам тоже думаю понравится его открывать))))))
0
17.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
Красиво! Ты знаешь у тебя квартира выглядит как типичная шведская! Все светленькое,  чувство свободы и простора! Умница!
0
17.04.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
класс, мне нравится))) image
0
17.04.2011
Москва

Клеееееево!!!

Обожаю светлую мебель, а если еще и на контрастах - вообще кайф! Поздравляю!

0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
клёвый! ваще у вас все супер-стильно! мне очень нравится!
и икеа рулит =)
0
17.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
здорово получилось!!! еще красиво, что проглядывает фиолетовая стена сквозь светный шкаф.
0
17.04.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
класс!! правда-правда!!
0
17.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
красивый такой)
0
17.04.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
очень красиво
0
17.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
отличный шкаф
0
17.04.2011
Очень хочется поделиться Продаю

Похожие записи