Только он еще не собран!!!Не могу ни как настроиться на сборы)))
Мы сегодня ночью на море)))) Приеду отпишусь))))

ps что то он очень маленький...

ps впихнула невпихуемое)))))))))))))))) Тетрис не поъемный....

Только он еще не собран!!!Не могу ни как настроиться на сборы)))
Мы сегодня ночью на море)))) Приеду отпишусь))))

ps что то он очень маленький...

ps впихнула невпихуемое)))))))))))))))) Тетрис не поъемный....

Ой здорово! Удачно вам съездить!
Ань, мне начало казаться, что мой Зай чем-то на Маечку похож... Смотри:


Ох какая ты рискованная :)))
А мы никуда не можем поехать... :((( Нас укачивает... рвет... не повезло ( дочка в меня.:)))
Удачного отдыха !!! =))
Вы МОЛОДЦЫ!!!!
Я еще не скоро решусь.Молодцы! Так держать!
Счастливо вам отдохнуть!!!
Будем ждать фотоотчет))))))
Анечка! Отличного позитивного отдыха!!!