Войти
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Сидим на чемодане))))

Мама девочки (18 лет) Прага
блин, хоть спрошу, а как вы ночью поедете? просто мы в ночь со вторника на среду тоже уезжаем, хоть и на машине, но у ма не приложу как Алиску поднять в 2 ночи...... мы конечно старше, но этим и хуже наверно, к режиму уже очень привыкла(
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Не думаю об этом.... сядем и поедем!)))))))))
0
28.04.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
просто ночью поднимешь? вы на машине или самолёте?
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Конечно а что поделать...
0
28.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
А Вы просто оденьте как надо и не будите,просто возьмите и переложите в машину,дите дальше будет спать.Я та думаю,Вам конечно виднее
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да, я даже переодевать не буду... в пижамках... пледики накинем и в машину... в аэропорту посмотрим как оно все будет...
0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ой здорово! Удачно вам съездить!

Ань, мне начало казаться, что мой Зай чем-то на Маечку похож... Смотри:

imageimage

0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ага))))))))) Прикольно!!!!
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Ох какая ты рискованная :)))

А мы никуда не можем поехать... :((( Нас укачивает... рвет... не повезло ( дочка в меня.:)))

Удачного отдыха !!! =))

0
28.04.2011
Набережные Челны
Наиприятнейшего отдыха!!!!! image Вы МОЛОДЦЫ!!!! imageЯ еще не скоро решусь.
0
28.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Молодцы! Так держать!
Счастливо вам отдохнуть!!!image 


Будем ждать фотоотчет))))))

0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Солнца и теплого МОРЯ!!!! И про нас не забывайте, которые тоже очень хотять, но не могуть :((((( Май в Турции прекрасен - клубника, солнце не такое жаркое, народу не так много. Здорово, отдохнуть по полной!!!
0
28.04.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Чудесного отдыха вам, Маленькие ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!:)))) Мягкой вам посадки в обоих направлениях!!:))) Ждем фото отчет:)))
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Удачного отдыха! Это чемодан на всех?
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да на всех!
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
:) Он у тебя резиновый!
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск
Ждем рассказа подробного с нетерпением!! Сами на осень решили отложить..Что-то у вас чемодан подозрительно маленький :))) Или он не один??)))))
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
ммм каие милые юнные путешественники!!!! просто чудо!!! Хорошего отдыха... 
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно
Отличного вам отдыха) наслаждайтесь) ждем фотоотчета...
0
28.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Детки такие забавные.С ними соберешься!!!молодцы!!!Удачного отдыха!!!
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Счастливого путь!!!!! Все приключения чтоб только позитивные были!!!! 
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Геленджик
Вы все-таки летите, супер!!! Удачной поездки:-))))
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ох круто, молдцы такие, я тоже поеду но в июле :)  удачной вам поездки 
0
28.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Хорошего отдыха вам!!!Надеюсь мы тоже в следующем году поедем.
0
28.04.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
молодцы!!!!!!! хорошего отдыха!!!
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Смоленск
Хорошо вам отдохнуть))))
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Легки на подъём! Счастливого пути!
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Анечка! Отличного позитивного отдыха!!!

0
28.04.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
здорово ! удачи вам!
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
УДААААЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Хорошего отдыха!
0
28.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Хорошего отдыха!!!
0
28.04.2011
Пасхальные фотки 3-я годовщина нашей свадьбы...

Похожие записи