Войти
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Про перелет

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

А мы когда летали в Турцию в октябре нам дали трости бесплатно. Видимо только ввели платно. А на обратную дорогу нам тоже дали места на разных рядах,ну что за придурки видят же семья!

Поправляйтесь! Вы пока гулять не ходите дней 5.

0
11.05.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
Галь а у вас аклиматизации не было?какую трость давали?двойную?
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Когда мы ездили в октябре в Турцию, у Ксюши была один день темп. под 40,мы сумамед давали 4 дня и все, сейчас в ОАЭ не было. Коляски дают одинарные и муж мне тут сказал,что оказывается мы за них платили.
0
12.05.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

темп была по прилету домой?

по 400 р тоже платили?

 

0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Нет,темп.была там в Турции,причем через 2 недели нахождения там,всего были 4 недели. Сколько платили не знаю,муж платил,видимо столько же.

0
13.05.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

не наше дело что и за сколько они платят))))))

 

я просто информацию собираю!сама мечтаю поехать отдыхать..ну ты знаешь))уже с первого месяца))

0
13.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Саратов
Выздоравливайте поскорее, маленькие путешественникик!!! Мы в Турцию летим 14, тоже рейсом трансаэро. Подскажи, а какого образца коляски надо?
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
image
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Саратов

Конечно, это сделано для того чтобы у них напрокат брали((((

0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Саратов
В такой деть даже поспать не сможет и от солнца она не закрыта... Всё сделано для того, чтобы у них напрокат брали...(((
0
12.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Вот вы рисковые!!! Мы в марте в Лондон собирались с мелочью... Всё что могли поперечитали, наш папа ко всему основательно относиться, врача нашего расспросами замучили, думали думали и передумали... Поехали в Гагру, всё спланировали, отдохнули замечательно!!!! Ну не болейте, маленькие путешественники))))))
0
18.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Раменское

Анют, наверное аклематизация пошла..., ну ничего..выздоравливайте скорее.

Анют. если будет веремя накидай что брала с собой. а то мы тоже на море собираемся (только на наше) у меня бошка уже кругом...

0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск
С возвращением, путешественники! Выздоравливайте скорее. Мои тоже путешествовали в 9 месяцев и было все отлично. Коляска у нас была макларен, до трапа ехали на ней. Наверное перелет ночью или рано утром лучше, у них состояние сонное.))))
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск
Мааааааленькие...поправляйтесь!!! Вы имели в виду, что коляску не разрешают с собой, а только в багаж??
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Конечно,такая поездка не могла пройти без сучка-без задоринки. Мы вот ни куда не летали.и то насморк. Пусть скорее поправляются маленькие путешественники!
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Жалко что заболели( Мы тоже на море собираемся, расскажите пожалуйста поподробнее, что учесть, взять, как детишки на море? Спасибо!
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Левушка орал, конечно!!! Он просто не хотел уезжать, понравилось ему!!!
Выздоравливайте!!!
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
молодцы, главное что отдых был хороший!!!! а сопли и всё остальное пройдет :)
0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
не болейте малявочки(
будем ждать фото)
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск
Хорошо, что не на отдыхе..Выздоравливайте!
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поправляйтесь скорее!
0
11.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
поправляйтесь!
0
11.05.2011
3-я годовщина нашей свадьбы... Про отдых

Похожие записи