Осенние деньки радовали солнечной погодой!
Такая спокойная атмосфера))) В общем красотища











и вот еще фантастические строения человечества.... Контраст с природой....

Осенние деньки радовали солнечной погодой!
Такая спокойная атмосфера))) В общем красотища











и вот еще фантастические строения человечества.... Контраст с природой....

слов нет Где такая красота?? А что за красное сооружение?
Вы смелые,отправились в романтическое путешествие с карапузами))) И радуга вам в награду!

Первая фотка вообще фантастика))))
Детки так выросли, лапушки!!!
Анечка, так мило романтично и безмятежно...Обожаю такую осень.