Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Фотки

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Присоединяюсь:

Просто прелесть! Отличные фото. Лёва - директор! Бусы очень оживили сюжет.

А что у вас за фотик? Мечтаю делать хорошие фото, но учиться или разбираться в сложной технике нет времени и желания пока.

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Самая простая зеркалка))) Я на автомате щелкаю, правда еще есть вспышка и доп объектив)

0
13.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Вспышка отдельно навешивается? Сколько фотик стоит и как называется?

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

кенон 450д, скока стоит посмотри в ин-те я не помню, да вспышка отдельно

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Красавчики!!!! Такие сладкие и покорные)))столько суперских фоток, у меня так не получается

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Эта фотоссесия длилась 1.5 часа 200 кадров... Методом кнута и пряника )))))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ха-ха))))) Аня, ты и кнут понятия трудносовместимые)))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Вот и представь!!!))))) Я вся вспотела пока их фотала))))))

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Ой как здорово получилось)) Просто красота))))))

Вас тоже с Новым Годом и Рождеством))))))))

Здоровья и счастья всем)))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мама старалась))) Полтора часа фоткала 200 снимков, они разбегаются по сторонам

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Ах вот как это делается)) а я думала, что раз и получились шикарные фотки))) Все, завтра буду мучать дитя и фотик))))))))))

пысы: мама - молодец))))))

0
13.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Красавцы!!!

У Майи платье шикарное!

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Оленька спасибо! Вас с выздоровленим! Не болейте!!!!!!!!

0
13.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

не будем

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Анечка! И Вас и Вашу семью с Новым годом!!!! Счастья и здоровья Вам!!!

Всегда любуюсь Вашими детками и всегда море позитива!!! Очень хорошенькие и стильные на этих фотках.

Мне кажется, что Лев и Маечка становятся все более похожи друг на друга, но не внешне, а по манере реагировать и по мимике: внешне они кажется больше похожи на Вашего мужа, чем на Вас, наверное эта мягкая мимика - Ваша.

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

слушай, ну ты герой! отличные фотки, даже не знаю какую именно выделить, все хороши!и очень им обоим идет красный цвет, в общем чудо, а не дети!

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо)))) Сама довольна почти полтора часа 200 снимков))) Аж вспотела))))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

я представляю))

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

У талантливых родителей - талантливые детки. Даже прям слов нету, чтоб выразить восторг от этих фотографий. А еще очень восхищаюсь тобой - ты такая живая, жизнерадостная и мне кажется, что у тебя всегда дома, чисто, тепло и уютно, и ты при этом всегда такая улыбчивая, добрая, а детки не капризничают, а муж во всем помогает.... Вот такой образ в голове у меня о твоей семье.

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

 !!! Ой Ирина все бывает!!! И срач и капризы, и жена мигера )))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Майя принцесса маленькая!  а Лёва как взрослый салидный бизнессмен! такой серьезный и важный!

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Классные такие. Вроде похожие, а с другой стороны такие разные))))


0
13.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск

Такие хорошенькие. Маленькая леди и малыш-джентельмен

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Леди и джентльмены...дамы и господа.... )))))))))))))))))))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

0
13.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Здоровские детки и охрененно классные фотки!!! Счастья вам большооооого!

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ой спасибо)))

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Черкассы

С телефоном шикарно )) Хорошо, что вы нашли силы )

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо)))))))))))))

0
13.01.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Майечка - просто чудо какое-то!!! ))) Лева - мужик! ) Серьезный такой)

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо Катюша)

0
13.01.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев

какие Вы красивые!!! С Новым Годом!!!

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ой спасибо)

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Боже мой, какая же прелесть!!! самые очаровательные детки каких я только видела!!! каждый раз жду с нетерпением новой фотосессии

0
16.01.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

вот как будто ты с мужем в маленьком варианте))))))))))) бывает же.круто. сын в папу ,доча в маму!!!!!!

0
14.01.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Ань - фотки улетные))) Особенно Майя с бусами и Левик с телефоном) Класс! Красавцы твои растут на глазах - волосатики!

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Могилев

Такие взрослые, Мая красавица, Лёва серьёзный такой))) давно вас не видела...

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Шикарно и празднично, прям так Новый Год вспомнился, а мы тоже сегодня елку разобрали

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Такой Лева замечательный, а Мая прям девушка, кокетливая такая. Фотографии отличные!
0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Карапузы ваши просто прелесть!)))

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

ОЙ!!! и Вас с Новым годом!!!! Такие суперские!!! Красивые, стильные и такие милые!!!

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ya v vostorge ot tvoih malishey))) S prazdnikami!!!

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Мистер Босс и Мисс Кокетка!!!

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
какие ж взрослые! дети наши растут очень быстро!
0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

лев- директор!

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

 Шеф

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Егорьевск

Боже!!!! Вы прелестны! супер! Счстья Вам!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Очаровашечки!!!!

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

сочное фото! Детки очень стильные!

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

Ой какие красотунчики  сладкие!

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Химки
Суперррррррр!!!!) просто очаровашки!
0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Геленджик

Красавчики)))) На обложку срочно!!!

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Какие же вы пусики!
0
13.01.2012
Личный рост.... 2012 А это наш старшенький))))

Похожие записи