Сегодня перед разбором елки нашла в себе силы))))
















Еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
БУДТЕ ЗДОРОВЫ))))))))))))))
Сегодня перед разбором елки нашла в себе силы))))
















Еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
БУДТЕ ЗДОРОВЫ))))))))))))))
Присоединяюсь:
Просто прелесть! Отличные фото. Лёва - директор! Бусы очень оживили сюжет.
А что у вас за фотик? Мечтаю делать хорошие фото, но учиться или разбираться в сложной технике нет времени и желания пока.
Самая простая зеркалка))) Я на автомате щелкаю, правда еще есть вспышка и доп объектив)
Красавчики!!!! Такие сладкие и покорные)))столько суперских фоток, у меня так не получается
Эта фотоссесия длилась 1.5 часа 200 кадров... Методом кнута и пряника )))))
Ой как здорово получилось)) Просто красота))))))
Вас тоже с Новым Годом и Рождеством))))))))
Здоровья и счастья всем)))
Мама старалась))) Полтора часа фоткала 200 снимков, они разбегаются по сторонам
Ах вот как это делается)) а я думала, что раз и получились шикарные фотки))) Все, завтра буду мучать дитя и фотик))))))))))
пысы: мама - молодец))))))
Красавцы!!!
У Майи платье шикарное!
Анечка! И Вас и Вашу семью с Новым годом!!!! Счастья и здоровья Вам!!!
Всегда любуюсь Вашими детками и всегда море позитива!!! Очень хорошенькие и стильные на этих фотках.
Мне кажется, что Лев и Маечка становятся все более похожи друг на друга, но не внешне, а по манере реагировать и по мимике: внешне они кажется больше похожи на Вашего мужа, чем на Вас, наверное эта мягкая мимика - Ваша.
слушай, ну ты герой! отличные фотки, даже не знаю какую именно выделить, все хороши!и очень им обоим идет красный цвет, в общем чудо, а не дети!
У талантливых родителей - талантливые детки. Даже прям слов нету, чтоб выразить восторг от этих фотографий. А еще очень восхищаюсь тобой - ты такая живая, жизнерадостная и мне кажется, что у тебя всегда дома, чисто, тепло и уютно, и ты при этом всегда такая улыбчивая, добрая, а детки не капризничают, а муж во всем помогает.... Вот такой образ в голове у меня о твоей семье.
!!! Ой Ирина все бывает!!! И срач и капризы, и жена мигера )))
Майя принцесса маленькая! а Лёва как взрослый салидный бизнессмен! такой серьезный и важный!
Классные такие. Вроде похожие, а с другой стороны такие разные))))
Такие хорошенькие. Маленькая леди и малыш-джентельмен
Леди и джентльмены...дамы и господа.... )))))))))))))))))))
Здоровские детки и охрененно классные фотки!!! Счастья вам большооооого!
С телефоном шикарно )) Хорошо, что вы нашли силы )
Майечка - просто чудо какое-то!!! ))) Лева - мужик! ) Серьезный такой)
какие Вы красивые!!! С Новым Годом!!!
Боже мой, какая же прелесть!!! самые очаровательные детки каких я только видела!!! каждый раз жду с нетерпением новой фотосессии
вот как будто ты с мужем в маленьком варианте))))))))))) бывает же.круто. сын в папу ,доча в маму!!!!!!
Ань - фотки улетные))) Особенно Майя с бусами и Левик с телефоном) Класс! Красавцы твои растут на глазах - волосатики!
Такие взрослые, Мая красавица, Лёва серьёзный такой))) давно вас не видела...
Шикарно и празднично, прям так Новый Год вспомнился, а мы тоже сегодня елку разобрали
Карапузы ваши просто прелесть!)))
ОЙ!!! и Вас с Новым годом!!!! Такие суперские!!! Красивые, стильные и такие милые!!!
ya v vostorge ot tvoih malishey))) S prazdnikami!!!
Боже!!!! Вы прелестны! супер! Счстья Вам!
Красавчики)))) На обложку срочно!!!