Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Итак буду планировать свое путешествие здесь.....

В списке много чего не видела, но Королевский дворец, Байок Скай очень понравились....в Байке были 2 раза, ночью мне больше понравилось... вид на ночной город завораживает, хотя днем можно больше достопримечательностей разглядеть.. также мы были в океанариуме, плавали по речке Чау Проя (вроде правильно написала, лодку арендовали у местных ).. и еще в Бангкоке есть парк атракционов - не были но говорят очень клевый.

ну и шоппинг там можно устроить неплохой..

0
19.09.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо а по реке по городу плавали?

0
19.09.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Про шопинг что нибудь известно?

0
19.09.2012

Как же я мечтаю там побывать!))) 

0
19.09.2012
Взяла сегодня фотик Вот прикол....)))))))))))

Похожие записи