Бангкок....
Будем там две ночи...
Что стоит обязательно посмотреть?
Бангкок....
Будем там две ночи...
Что стоит обязательно посмотреть?
В списке много чего не видела, но Королевский дворец, Байок Скай очень понравились....в Байке были 2 раза, ночью мне больше понравилось... вид на ночной город завораживает, хотя днем можно больше достопримечательностей разглядеть.. также мы были в океанариуме, плавали по речке Чау Проя (вроде правильно написала, лодку арендовали у местных ).. и еще в Бангкоке есть парк атракционов - не были но говорят очень клевый.
ну и шоппинг там можно устроить неплохой..