Анечка Мама двоих (2 года, 2 года) Москва У нас вот такие санки Довольна ли я.. Очень))) Только вот колесиков нет.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Fitpanda Надежда Мама мальчика (15 лет) Москва Анют а может прикрутить 3 колесика, сзади, типа как на мебели)? 0 03.12.2012 Ответить Анечка Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва Я думала об этом... но не представляю а по снегу как... 0 03.12.2012 Ответить Fitpanda Надежда Мама мальчика (15 лет) Москва Я тоже не представляю( . Может маленькие, чтоб по снегу могли скользить а на дороге проехать, если приподнять немного впереди, но это как на самом деле, )? 0 04.12.2012 Ответить Катерина Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва Анют, тоже такие хочу, где такие покупала? 0 27.11.2012 Ответить Анечка Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва Метелица называються поищи 0 28.11.2012 Ответить Катерина Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва Спасибки 0 28.11.2012 Ответить Marina Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала отличные саночки!!!! У нас таких не найдешь! 0 27.11.2012 Ответить Dolly Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва а это что за санки? 0 27.11.2012 Ответить Анечка Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва метелица 0 28.11.2012 Ответить Блин.... опять о колясках.. Представляете Похожие записи Санки Санки Санки Про санки Санки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027