Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

фото выезд

Мама девочки (29 лет) Москва

Такие классные фотки. Аня я уже как-то давно спрашивала, какой в вас фотик.? У нас встал вопрос с покупкой зеркалки, мнения между дочкой и родителями разделились. Вы покупали отдельно объективы7

0
20.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

кенон 450д

обьективы отдельно))))

0
20.08.2013
Мама девочки (29 лет) Москва

а какой у вас объектив?

0
20.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

какие вы красивые! а как Маечка пальчиком зазывает! кокетка =)))

0
20.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо Марина))

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский

Какие хорошие фотографии! Сразу видно, что отдохнули хорошо! Молодцы!

Детки, Анют, замечательные! Сама выглядишь отлично!!!!!!!!!

0
22.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Здорово! Вы  палатками были? Детки такие взрослые уже! У Майи обалденный цвт волос! Милирование? )))))

0
21.08.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

супер! 2-я и 4-я вдохновили! Класс!

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

Красивые!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Отличные фотки! Ты с дочкой ну такие милашки!

0
21.08.2013
Хочу Отзовитесь!!!

Похожие записи