Я писала уже
150 км по ярославке озеро Плещеево
Выкладываю фотки моего Любимого фотографа))))














Я писала уже
150 км по ярославке озеро Плещеево
Выкладываю фотки моего Любимого фотографа))))














Такие классные фотки. Аня я уже как-то давно спрашивала, какой в вас фотик.? У нас встал вопрос с покупкой зеркалки, мнения между дочкой и родителями разделились. Вы покупали отдельно объективы7
какие вы красивые! а как Маечка пальчиком зазывает! кокетка =)))
Какие хорошие фотографии! Сразу видно, что отдохнули хорошо! Молодцы!
Детки, Анют, замечательные! Сама выглядишь отлично!!!!!!!!!
Здорово! Вы палатками были? Детки такие взрослые уже! У Майи обалденный цвт волос! Милирование? )))))
супер! 2-я и 4-я вдохновили! Класс!
Отличные фотки! Ты с дочкой ну такие милашки!