Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Отзовитесь!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я живу,спрашивай!

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ура! Интересуют  садики , школы и магазины на противоположной стороне от москвича

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Магазины Билла,Пятерочка! детские есть 2-3 штуки на Васельцовском стане! Садики именно на Волжском бульваре 2 шт, на васельцовском стане тоже по моему два или три, на Саратовской 2-3 шт!школ около 5 штук!

0
22.08.2013
фото выезд Одуванчик икеевский

Похожие записи