Анечка Мама двоих (3 года, 3 года) Москва Одуванчик икеевский Радует нас)))Давай милая квартирка!!!! Продавайся!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва простите.а где диван покупали))) и примерно сколько стоит? 0 25.08.2013 Ответить Анечка Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва Это обычный икеевский... 40000 кажеться... 0 25.08.2013 Ответить Марина Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва спасибо))) 0 25.08.2013 Ответить Елена Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва Анют, удачи вам в продаже квартиры! 0 25.08.2013 Ответить Анечка Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва спасибо Леночка))) 0 26.08.2013 Ответить Катя Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва Удачи!!!! 0 25.08.2013 Ответить Отзовитесь!!! Новый цвет Похожие записи Одуванчики Одуванчики...одуванчики :) Много Икеевских покупок!!!!! Желание на одуванчик 💐 Мой одуванчик) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027