случайно получилось.... нет не расстраиваюсь... просто не привычно....
В ванной прям тёмный цвет... на свету вроде нормально... рыжий..
Попросила Серёженьку сфоткать под разным освещением



случайно получилось.... нет не расстраиваюсь... просто не привычно....
В ванной прям тёмный цвет... на свету вроде нормально... рыжий..
Попросила Серёженьку сфоткать под разным освещением




на последней фотке - очень круто))) оченьь тебе хорошо))) Супер!
А по-моему хорошо. Блондинкой уже никого не удивишь, а тут такой благородный блеск. И как раз под цвет майки. Здорово
вот на последней фотке цвет просто обалденный! тебе очень идет!
мне нравиться
очень естественно получилось
какая красоточка!!! очень тебе идет!
Твой блонд, этот хорошо, но делает старше.
А мне нравится)) Красоточка))
очень красиво и натурально, тебе здорово!