Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Объясняю почему на Волжской...

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Я люблю Чертаново) метро Южная, чертановская и выше! зелено, сады, метро, магазины... Нет этого строительства, вообще строительства мало.. Битца, парки, пруды). Или район Кантемировской, коломенской... Каховка))) на Казовке - нахимовском тоже пятиэтажки утопают в зелени)

Старый район и конечно тут для детей много всего, а уж площадки))) недавно все отремонтировали, Сабянин тут молодец!) 

Серая ветка вообще отличная, если смотреть загруженность) тут конечно Фиолетовая и зеленая ветка проигрывают...

Я смотрю цены на квартиры примерно такие же...

Сейчас рядом с нами Куркино, тоже красота))) минус - метро далеко! Мы сами напротив в Новокуркино - вот сюда точно не надо!!!! Мне метро не принципиально, выезды на машине отличные! Новые развязки все строят и строят! Но мы хотим валить от сюда как раз в сторону ЮАО или ЮЗАО... Например Новые Черемушки... 

0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

Тоже нежно люблю Чертаново, хотя серая ветка длинная и перегруженная.

0
27.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

А я наоборот всегда считала что она менее загружена$)) жила долго около м. Каширская - вот там да!!!!))) а сейчас сделали переход на теплый стан, немного разгрузило как я слышала... 

0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

Я переехала 2 года назад оттуда, но вот ранее помню по утрам не всегда в вагон метро влезешь. Но все равно люблю Чертаново :-)

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо Таня))

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

А где в новокуркино живешь?) я тоже там)

0
27.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Мы в 6 микр-не) Мельникова 15)))

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

А я на молодежной 50)) а раньше мы с Аней жили в одном поселке)) и ходили друг к другу в гости!

0
27.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Теперь приходите к нам!!!!))) мы добудем рады гостям и друзьям))) мы как то за два года жизни тут так и не обзавелись знакомыми(((

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

А мы ровно год живем) район в принципе нравится, все рядом) маршрутка тоже удобно прямо у дома) и мега))) короче мы пока довольны) но нравится район черемушки-профсоюзная (нотам очень дорого!!) и сокол-динамо. Пока никуда переезжать не думаем) 

На счет приглашения спасибо)) надо будет как-нить встретиться) мы часто в 52-м дворе гуляем)) а знакомыми хорошо в Машеньке обзавелись, ходим туда с дочкой) 

0
27.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

А я не могу тут жить(((( ну вот угнетает меня все(((( и дома и отсутствие зелени и все-все-все... Планируем активно варианты))

Мы тоже в 52 гуляем, самая хорошая площадка))) эта пластиковая)

А Вы в сад же не ходите? Мы со следующей недели в сад попрём) анализы сдаем...

В Машеньке мы к логопеду ходили, сейчас опять наверное пойдем, если в саду не выйдет логопед...

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

Мы ездим в парк на речной, в дубки ходим. А так ходим по всем площадкам) но мы два мес были у бабушки в провинции, так что  от асфальта и жары сильно не страдали))

Сал пока не дали.. Поздно встали в очередь

0
27.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да , в Дубки на велосипедах ездим кататься) а мы когда переехали, я так себя тут не комфортно чувствовала, что мы неделю тут - две у бабушки в Чертаново жили))) а вот сейчас решила - что дома лучше))) надо привыкать, не привыкнем так переезжать)))

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

Мне кажется это от отсутствия друзей. У меня так бывает... Вот летом многие разьехались и стало очень тоскливо(( но по дому все равно сильно скучаю, люблю его! 

0
27.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Согласна))) что уж там... в Чертаново у нас все остались подружки и друзья((( скучаю не то слово((( плюс еще сад с болезнями безвылазными((( болели-болели-болели((( как завести друзей сидя дома...

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

привет Анечка))

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

Приветик!!

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

А мы в новых Черемушках живем! Очень зелено и уютно. Везде брусчатку кладут, клумбы с цветами. Рядом несколько парков: вороновский , тропаревский и 50-ти летия октября. В пяти-девяти этажке можно в ваш бюджет войти

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Новые черемушки.......

Я кстати работаю на Университете.... есть какой нибудь трамвайчик?

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Прям от метро есть автобус и троллейбус до Черемушек. До трамвайчика надо еще дойти будет. На университете есть ворд класс

Предложений море, не пожалеешь )))http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=2&obl_id=1&metro[0]=94&metro[1]=95&metro[2]=24&metro[3]=96&metro[4]=25&city[0]=1&currency=2&maxprice=8000000&room2=1&house_type[1]=1&house_type[2]=7&house_type[3]=2&house_type[4]=5

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

да класс))) будем думать спасибо))

0
28.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А  мы живем на университете))) но скоро отсюда уедем( 



0
28.08.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Ань, за 183 720 Евро на славном теплом англоязычном острове вы можете купить прекрасную квартиру в городе - минимум 100-130 метров))) Или дом в пригороде! И до моря пешком)))

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Хаахахахаа)))

Это потом на пенсии)) А сейчас надо работать!!! У Серёжи работа хорошая

0
27.08.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

)) я посчитала просто))) Так то да! И не надо тебе в другой район. Я не очень ориентируюсь в Москве, но как ты написала - вам туда и надо! 

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

))))))) этот р-н считаеться далеко не лучшим!!!! А я другие и не знаю)

0
27.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Анют!!! Ты видимо давно не ездила с м. Волжская))) я правда тоже в декрете уже год и пять месяцев - но до него там была "большая ЖОПА"....как продлили метро дальше марьино и всё))) но вообще район мне этот тоже нравится....как и наше марьино где я выросла)))

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да с волжской давно не ездила...

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
мой любимый район - Унирситет, Воробьевы горы. так же как у вас связаны лучшие воспоминания с Волжской, так же и у нас с этим районом, когда снимали однуху на в круглом доме на Довженко. офигенно было. гуляли вдоль набережной, ездили в киношку у Европейский, пересмотрели просто все фильмы там. эх, молодость, свобода... или бездетность? в любом случае, там офигенно!
0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

да)))) только цены там конечно... с нашим бюджетом 2-ка, 38 кв, в 12 этажном доме

0
01.09.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

Я люблю юго-запад. Сами живем в Коньково. Район спланирован так, что оживленная улица - только профсоюзная. А от нее и до леса только подъездные дорожки к домам. Можно смело отпускать детей на великах-самокатах. Огромные дворы. Во дворах прям парки или леса. Раньше строили по нормальному - с огромными зелеными зонами, дворами, площадками. Рядом лес с озером. Зимой в снегопад прям от подъезда можно на лыжах идти. При этом есть вся инфраструктура - кинотеатры, кафе, рестораны, магазины. Один минус - цены на жилье.

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
Охренеть цены,у нас трёшка, 100 кв.м,2 санузла,3 огромные лоджии,всего за 1,5 млн)Вам к нам надо!)))

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Хахахаххааааааааа))))

0
27.08.2013
Москва

Я бы с удовольствием жила на Волжской. Живу в Люблино (старом, где сталинские пятиэтажки соседствуют с многоэтажками 80-х). Нас все устраивает: район зеленый, сады, школы, поликлиники в шаговой доступности, магазины, детские площадки, скверик небольшой рядом ( но не Кузьминки конечно! :))). Но я бы выбрала Волжскую, если бы была такая возможность. :)

0
27.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

а мне очень нравятся Сокольники :)  цены там не низкие конечно.  Но район замечательный.  Один парк чего стоит.  Мы там жили несколько лет, только хорошие воспоминания.  С удовольствием вернулась бы туда жить :)  

0
27.08.2013
Новый цвет Знаки

Похожие записи