Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Попросила

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза
а я своим также мою, но правда все снимаю и над раковиной))
0
19.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
До сих пор???
0
19.10.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза
ну да))) вечером — если мы не купаемся в ванне, то подмываемся именно так)а если их ставить в ванну — то сразу начнется — мама, а можно мы полежим, а набери нам водичку и тд и процесс вечернего моциона затягивается на 1,5 часа, а на раковиной — раз/два и готово) зубы почистили/попы помыли/ пижамы одели и книжки читать)
0
19.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ну ты Геракл! Я Веронику еле из раковины вытаскиваю! А чтоб её над раковиной на одной руке держать...
0
19.10.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза
нее, с Даней я этот опыт не провожу, он все-таки уже большой)) его все-таки в ванне и он не капризничает как девочки, если я ему говорю, что мы просто помыться под душем)
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
:) Я тоже на раковине мою попы и писи, и я не геракл, я прошу их одну ногу ставить на ванну, они ставят, поднимаются и садятся на край раковины, я только придерживаю можно сказать, чтобы не свалились, а физическая нагрузка минимальна :)
0
20.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ну вы акробаты, блин! ))))))))))))
0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
если подставить табуретку икеевскую, то можно никого не поднимать — сами залезут))))))))))
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Хахахааааа вот вы девочкиА я первый раз такое вижу))))Я и левушку до трех лет сидя писала пока муж мне не подсказал другой способ хахаха
0
22.10.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико
У меня муж тоже на раковине подмывает всегда. Я раньше протестовала, мне казалось, что некачественно получается. А как второй появился, сама стала так подмывать. И ничего — качество оказывается не страдает.
0
23.10.2014
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники
а некоторые табуретки выкидывают с балокона...
0
02.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
А писю мыть не надо? )))))))))Я хоть и инженер, но прикидываю что в любом случае все намокнет, по этому раздеваю и ставлю в ванну. )))) Или просто протираю влажной салфеткой, если срочно нужно )
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Офигеть! Это круто. Наш папа-it инженер моет обычно не снимая футболки....так ему помыть слабо!
0
18.10.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
У нас папа так же моет :) А я со снятыми колготками и на раковине :)
0
20.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
Я про вентилятор до сих пор вспоминаю
0
19.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
У меня мама хоть и не инженер, но так же мыла мне попу в детстве)) 
0
18.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Раменское
Папа может, папа может- вмё что угодно!!!))))) наши прекрасные папы!!!!
0
18.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
Папы могут и не такое))))). Гениально!
0
18.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Папы такие папы)))
0
18.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Хм, я часто так делаю(((
0
18.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Какая прелесть!!!!
0
18.10.2014
Итог моей учебы экраны на батареи

Похожие записи