Своего инженера детям попы помыть....
Помыл
Не намочив ноги и не снимая колготок

Своего инженера детям попы помыть....
Помыл
Не намочив ноги и не снимая колготок

Хахахааааа вот вы девочки
А я первый раз такое вижу))))
Я и левушку до трех лет сидя писала пока муж мне не подсказал другой способ хахаха
У меня муж тоже на раковине подмывает всегда. Я раньше протестовала, мне казалось, что некачественно получается. А как второй появился, сама стала так подмывать. И ничего — качество оказывается не страдает.
а некоторые табуретки выкидывают с балокона...
Я про вентилятор до сих пор вспоминаю
У меня мама хоть и не инженер, но так же мыла мне попу в детстве))
Папы могут и не такое))))). Гениально!