Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Спасибо Татьяна Борисовна

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я всегда придерживаюсь правила: думай о человеке хорошо, пока он не доказал обратное. Я вообще в свои почти 32 наивна. Думаю, что все люди братья и друзья. И все хорошие. Мне это помогает. Мне никогда не хамят на почте, в магазине, водители уступают дорогу. Мой муж наоборот живет в противостоянии с миром
0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Женя вот та же история...

О себе я тоже часто слышу что я наивная....

0
03.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Да, ведь так и есть. Как ты откроешься миру так и он тебе на встречу!

0
02.12.2014
В Белоруссию Герань

Похожие записи