Уже не лежим.... Изводится вся

Вот такие каникулы....
Уже не лежим.... Изводится вся

Вот такие каникулы....
Как я пропустила такую красоту? 
фиг с этими каникулами, лишь бы всё нормализовалось быстрей. Бедная малышка((( Выздоравливайте!!!!
Ну, от больного образа только бинт остался 😊
Судя по фото - майя живее всех живых) какие прогнозы?
Выздоравливайте скорее!
Ничего себе! Скорее поправляйтесь!