Есть такой музей под открытым небом
Старинная Деревня
Я была уже в такой в Тамане)))
В каждый домик можно зайти... Есть богатый дом фермера, есть попроще работников... Есть кузница, баня...
Приглашаю





Потом мы пошли к острвку, на берегу... По совершенно пустой дороге, встречая овец и зайцев( кстати я никогда не думала что может быть столько зайцев, вот разбегаются, я считаю... 10 не вооруженными глазом, через 100 метров, еще столько же, они роюут норы)
Потом сидели на скалах, греясь на солнышке, слушали море,крики чаек, фырканье тюленей...
Это было волшебно