Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

прекрасное утро

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Классно!!! я в этом году тоже хочу на Азовское..и люди разное что говорят. и мелко, и мутно, и скучно... а я ни разу там не была. никак на черное не хочу, вот только были в том году.а а заграницу не знай как получится по деньгам на 4х. а вот на Азовское хочу... сижу уже несколько дней изучаю)))

0
20.06.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Лена, только не в голубицкую

В кучугурах хорошо

А делать нечего...мы ходим на море

Море тёплое и мелкое детям супер

Иногда чистое иногда когда волны грязное, но не пакетами нефтью и бутылками а водорослями и песком

Фрукты , овощи в огорода, все на рынке покупаем,

Мы сейчас в отличном гостевом доме Азовочка, у нас своя кухонька, свой душ, туалет,для детей анимация, до моря очень близко

Ездили в аквапарк в Анапу и на крокодиловую ферму в голубицкую

В том году в атамань , на лотосы, винзавод

Это Таманский полуостров, здесь все пропитано казачеством, патриотизмом

Все поля ухоженны и обработаны, вот виноградники, вот персиковое после, вот картошка, кукуруза подсолкухи пшеница

Люблю приезжать сюда в июне, в июле много народу, а в августе говорят море цветет

0
20.06.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

вот про август и водоросли я тоже слышала... почитаю еще, не хочу с ними...

атамань далеко... мне б вообще поближе к ейску. нам ехать так удобнее и ближе, пробок меньше.

СПАСИБО, Анют!!!!

0
21.06.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Атамань это экскурсия в музей))

0
22.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

А в начале сентября?

0
22.06.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мы 3 года на Азовское ездили (Казачий берег в Должанской и в Пересыпи были), отлично. Оно полезное, оно разное. Но всегда почти теплое и для деток отлично. Но ищите место где народа поменьше. В этом году западный Крым осваиваем с черным морем. Море волшебное - бирюзовое и прозрачное.

0
20.06.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Спасибо большое!!!! глаза разбежались!!! в этом году на наши курорты наверное наплыв..даже страшно представить сколько отдыхающих.

0
21.06.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

наплыв есть всегда. в популярных местах народа всегда много. мы ищем небольшие поселки, чтобы тихо и тусовки не было. и нет попы к попе. шикарно в Казачьем берегу в этом плане - пляж широченный и длинный свой и живешь на берегу. Ищу все аналогичные варианты и пока не найти. Сейчас мы далековато от моря, идти минут 7-10, напрягает.

0
21.06.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ностальгия у меня по азовскому! хотя черное прекрасно❤

0
20.06.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Оля, а какое больше нравится? На черном такие толпы людей, мне хочется поспокойнее. А ты как считаешь?
0
21.06.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

места надо знать:) мы всегда едем туда, где мало народа. чисто по ощущениям черное конечно круче. ну плюс мы по Крыму гоняем, интересно.

0
21.06.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы вот только из Анапы вернулись, мне там хотелось ничего не делать ,только загорать и купаться. Вы молодцы ,что находите в себе силы куда-то ехать, мне было так лень....
0
22.06.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну, проехать 2000 км и сидеть на попе ровно было бы странно:) и любим мы поездить. тем более 23 дня сидеть на месте скучно

0
22.06.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

красота у вас там!

с днем рождения вас!

0
21.06.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Детвору С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!

0
21.06.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Анюта,какая красотень. И народу никого. Хорошо Вам отдохнуть.

0
20.06.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Кривляшки 😀😀😀

0
22.06.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Сориентируй по ценам, когда время будет, плз 😊

0
22.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

привет! вы у Елены?

0
20.06.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Нет Азовочка

0
20.06.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Хорошо вам отдохнуть🏖

0
20.06.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Хорошего отдыха!

0
20.06.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Хорошего отдыха, Анют!

0
19.06.2016
Тамань Тамань Нам 6

Похожие записи