мы в Кучугурах
покажу фото одного утра
позавчера кажется
честно фотографироваться совсем нехочется
мы наслаждаемся отдыхом
утром в 9 мы на пляже, купание, пробежка, зарядка
в обед домой, кушать и спать)))
потом в 16, опять на море)))
у детей здесь много друзей, вечером еще и анимация
море чудесное (было, сегодня волны и водоросли)




