Самое страшное в разведении бабочек, оказался наш кот
Выяснилось что он эстет, и созерцание бабочек, вызывает в нем бурю чувств
Бабочки живут в детской, на окне
Ночью дверь детской закрывается и все спят
Для кота это оказалась большая мука
До утра он ждать не стал!!! Посреди ночи, открыл дверь , пошёл бабочек смотреть... Я встала, пошла его заверлула обратно, стрелки часов показывали 3...дверь закрыла плотно
Потом я открыла глаза в 4, кот пытался протаранить дверь и истошно мяукал.. На мои громкие угрозы и нецензурную брань , не реагировал
Я пнула локтем Сережу!!! Иди твоя очередь!!! Уж не знаю что он сделал... Но кот взял себя в руки и терпел до 7 утра
В 7 я встала, и он начал показательное выступление, как без бабочек плохо ему...я даже не знала , что он такой артист...
Ну иди, иди... Смотри... Детей только не буди
Даже завтракать не стал... Сидит на окне, смотрит...
А мы получается пол ночи не спали...

. Тоже дверь стала на ночь закрывать, но тогда душно, а окно открыть прохладно уже