Ещё в процессе все))))



Ань, мне очень понравилось все. Здорово, что в доме есть крыльцо, куда можно будет поставить стол и обедать на природе. Единственное чтобы я не стала делать - это слишком маленькую кухню. Или ты планируешь там только готовить, а есть в гостиной? У меня кухня сейчас около 10 метров на даче, ито как все соберутся - тесновато. Я понимаю, почему ты так сделала - тебе хочется лишнюю комнату выгородить на 1 этаже. также вы очень здорово придумали разместить котлы в санузле на 1 этаже, сделав этот санузел длинным. будет удобно. Еще интересно, что это у вас за патио. там будет только печка с мангалом или место для посиделок еще?
Леночка, там где написано кухня, это кабинет для Сережи. Он тогда может из дома работать. А кухня и гостиная в 1 комнате, в большой
Ой как красиво участок сделан ! Вроде и квадрат, но такой кругленький )) У вас сколько - 12 соток ?
Хорошая планировка у дома! И крыльцо есть. А всякие котлы где будут находиться?