Делали всё время прадеду открытки на 9 мая, а в этом году решили сделать танк, на котором он воевал во время войны. Максик старался - звезду сам пытался сделать. Пушку тоже сам делал, много помогал и в итоге получилось вот что. Результат конечно не супер, но в целом я довольна ;)



