Надоели больницы..
Сегодня пойду записывать своего сына к невропатологу...блин как же ненавижу я этого врача! вечно диагнозы наставит всем подряд без разбора! У нее никогда не было здоровых детей, к чему то да прикопается... Вот нам 6 месяцев надо идти...кто скажет что она проверяет в этом возрасте?
Женя
я думаю вам стоит к другому врачу сходить, есть такие врачи, которых хлебом не корми только лишь бы залечить ребенка!!! Сходите в платную поликлинику, покажите ребенка нормальному специалисту и все сразу станет на свои места! У нас так с окулистом было, они нас хотели видеть чуть-ли не каждый день, мы сходили в платную пол-ку нам сказали, что до года мы вам ничего не скажем и нечего к нам ходить!!!!!
14.05.2010
Ответить
Анюта
у нас в городе только одна дет.поликлиника и один невропатолог на всех детей..поэтому если был бы выбор к ней бы точно никто не ходил!
16.05.2010
Ответить
Екатерина
У нас в 6 месяцев невропатолог посмотрела как сгибаются ручки-ножки, потянула за ручки чтобы она села со спины, Аленка сразу начала карабкаться по её пузу чтобы встать. Она потянула еще за ручки, Аленка встала. Постояли, положила, спросила про наличие зубов, измерила размер головы. Вот в принципе и всё наверно. А вы на их диагнозы внимания не обращайте, все детки индивидуальны и всё начинают делать вовремя. Мы когда к невропатологу ходили, то еще не садилась Аленка сама, а на следующий день дома села с четверенек.
14.05.2010
Ответить