Как быстро летит время...На данный момент меня волнует мой вес. За прошлый месяц я набрала аж 4 кг.
Это конечно слишком, ела всё, чего и сколько хотелось... Сама испугалась, никогда столько не весила.
Общая прибавка 11 кг. Акушерка сказала, чтобы я отказалась от шоколада, винограда, мороженного, булочных изделий и т.д... в общем всё, что я люблю...((( говорит потом тяжело скинуть будет. Вот я и отказалась от этого, но ведь есть много и других сладостей ))) Но теперь ем всего в меру и прибавляю как и положено примерно по 500 г в неделю.
Лапочка моя в животике толкается, пинается, крутится и папу по ладошкам бъём ))). В общем ведём активный образ жизни внутри.
Через месяц пойду в отпуск, а после и в декрет сразу. Можно начать присматривать коляску и детские вещички.
Чувствую себя в общем хорошо, только вот поясница побаливает. Осталось 3 месяца )))