Вот нам наконец то 2 месяца и мы пошли к врачу. Очень переживала за вес ребёнка. Не чувствуется, что она прибавила, но когда взвесили, оказалось 740 г. Я так обрадовалась ))) врач сказала всё хорошо, кормите дальше ))) Теперь мы весим 4198 г и рост 56,5 см. Будем высокие и стройные наверно )))

спасибо, ты по-моему тоже )))