Переезжаем завтра семьёй в Стокгольм до лета. Отправили мужа по работе в командировку и мы с ним. Раз в месяц будем приезжать на родину... Поплывём завтра на корабле. Покатаем Аделиночку ))). Не знаю, что я там делать буду, но надо поискать молодых мамочек там. Климат там вроде потеплее...
Неделю назад были у врача, вес был 7115, рост 65,5, миниатюрные в общем. Зубов нет, ни ползать, ни сидеть не умеем, но думаю скоро всему научимся.