Войти
Мама девочки (6 месяцев) Резекне

Швеция... и прочее...

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
хм не знаь насчет теплее, у нас девченки в командировку ездили в январе, ветрища ужасные. и еще у них магазины как то странно работают
0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

Придётся свыкнуться ))

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
да не классно, это как путешествие, там уних деток любят!
0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Луховицы

интересно пожить в другой стране!  я бы тоже куда нибудь съездила, только не надолго. 

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

ну да, я вот тоже в другой стране не жила.... может язык выучу ))) потом пригодится..

0
14.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Луховицы

кстати да, пол года это срок, вполне можно выучит.

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ереван

Конечно научитесь)))и мы тоже)))

Удачи вам!!

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

Спасибо и вам научиться всему побыстрее )))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Да уже пол Прибалтики живет в Европе,вся молодежь!Швеция страна нормальная!Удачи!

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

Спасибо )))

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

моя мечта, пожить в Швеции) вам повезло))

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

плохо одно, там нет ни друзей, ни родных ))

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

зато какой моральный отдых от всего)

0
15.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк
Как интересно, а долго плыть на корабле?

 

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

С Эстонии в 6 вечера выезжаем и в 10 утра приплываем. Это круизный корабль, медленно идёт ))) Но там разные шоу, розыгрыши, танцы, всё есть )))

0
14.01.2012
Пол годика!!!! Отказ....помогите!

Похожие записи