Войти
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

Швеция... и прочее...

Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
хм не знаь насчет теплее, у нас девченки в командировку ездили в январе, ветрища ужасные. и еще у них магазины как то странно работают
0
15.01.2012
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

Придётся свыкнуться ))

0
15.01.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
да не классно, это как путешествие, там уних деток любят!
0
15.01.2012
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

интересно пожить в другой стране!  я бы тоже куда нибудь съездила, только не надолго. 

0
14.01.2012
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

ну да, я вот тоже в другой стране не жила.... может язык выучу ))) потом пригодится..

0
14.01.2012
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

кстати да, пол года это срок, вполне можно выучит.

0
14.01.2012
LenOK
Sofchka, 14 лет 11 месяцев Ереван

Конечно научитесь)))и мы тоже)))

Удачи вам!!

0
14.01.2012
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

Спасибо и вам научиться всему побыстрее )))

0
14.01.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Да уже пол Прибалтики живет в Европе,вся молодежь!Швеция страна нормальная!Удачи!

0
14.01.2012
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

Спасибо )))

0
14.01.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

моя мечта, пожить в Швеции) вам повезло))

0
14.01.2012
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

плохо одно, там нет ни друзей, ни родных ))

0
14.01.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

зато какой моральный отдых от всего)

0
15.01.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк
Как интересно, а долго плыть на корабле?

 

0
14.01.2012
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

С Эстонии в 6 вечера выезжаем и в 10 утра приплываем. Это круизный корабль, медленно идёт ))) Но там разные шоу, розыгрыши, танцы, всё есть )))

0
14.01.2012
Пол годика!!!! Отказ....помогите!

Похожие записи