Знаю, что у большинства уже дети ползают и встают, а мы вчера впервые проползли пол комнаты задом ))) А ещё начала чёткие звуки произносить: бабабаба, остального не понять )))
фото

Учим с папой алфавит )))

Мама заставляет кушать ))

а так меня любит мама )))


