Войти
Мама девочки (1 год) Резекне

Говорим с бабушкой по телефону...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Роберт тоже с бабулей любитель говорить, орет ей "баба ди", это "баба иди сюда" занчит..

такие волосики рыжие, прям золотые))

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

мы звоним бабушке минимум 5 раз в день

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Какая деловая, скоро точно все тайны выдавать будет

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

какая прелесть))))))))    мой прибежал посмотреть на вашу красавицу)))))))))  теперь пальчем тычет....говорить дя-дя....дай

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

ну ни чего себе болтушка)))) И пока и на сброс нажала))))) Молодец)

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

да, расскажет бабушке все наши тайны )))))

0
27.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Очень похоже, как наша Вероника разговаривает по тел.

0
27.11.2012
Как делает собачка? Давно не писала...

Похожие записи